00970003

Ксения Григорьева извинит Гибсону побоище сына за $500 000

Ксения Григорьева,Мел Гибсон На первый взгляд в мае 2014 г была поставлена точка в отношениях Мэла Гибсона и русской пианистки Оксаны Григорьевой. Девушка приняла решение отозвать собственное объявление об нарекании Гибсона в бытовом насилии.

По всей видимости, данный внезапный шаг Григорьевой – был попыткой решить инцидент с Гибсоном миролюбивым методом. По версии Оксаны, она работает в интересах собственной дочери и не желает, чтобы дело об опеке продолжалось длительное время. Она пытается в кратчайшие сроки достичь правильного договора об опекунстве. С иной стороны, очень многие отгадывают, скольких денежных средств стоило артисту такое решение русской артистки?

Напоминаем, в начале марта Мэл Гибсон обрел 3 года символически за побоище Григорьевой. Это была операция с правосудием: в размен на признание Гибсона себя виноватым трибунал вынес облегченный вердикт.

Как было обнародовано «НТВ», прежняя избранная Мэла Гибсона сегодня выдвигает обвинение голливудскую звезду в том, что он бил ее сына. Юристы Мэла Гибсона готовят ответ на свежее условие его прежней избранной. Ксения Григорьева выдвигает обвинение артиста в нападении на сына и в роли компенсации требует полмиллиона долларов США.

Конфликт случился 2 месяца назад, однако вспомнила о нем музыкантша и солистка лишь в настоящее время. По версии Григорьевой, Гибсон обижал и терроризировал ее 14-летнего сына от прошлого брака, а затем забросил парня на стол. Сам артист заявляет, что ему понадобилось стукнуть лишь ненаглядную, так как та, согласно его заявлению, вела себя ненормально.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий