00970003

58-летняя Татьяна Веденеева приняла решение жить без парней

Веденеева Татьяна Веденеева, женщина Татьяна из «Спокойной ночи, дети!», основная платформы «Доброе утро», прекрасна и эффектна. В большинстве случаев, прекрасная девушка нечасто бывает одна, даже в случае если домашняя жизнь не сформировалась.

Татьяна Веденеева знает это непонаслышке. Так произошло, что прославленная телеведущая два раза выходила замуж и два раза разводилась. Со 2-м супругом Юрием Бегаловым она рассталась в начале января 2009 года. Счастливый дефект пробыл 15 лет. Фруктом данного единения стал общий бизнес соусов вино. Бизнес телеведущей от развода никоим образом не пострадал. Татьяна и Юрий ведут его как полноправные компаньоны.

«Отчего она вновь не выйдет замуж? — шепчутся за поясницей Татьяны Веденеевой. — Так как прекрасная, разумная, богатая. Разве до сегодняшнего дня не нашелся заслуживающий супруг?»

«Я прекратила верить мужчинам, — охает 58-летняя Веденеева. — Им регулярно чего-то от меня нужно. То денежных средств, то самоутверждения. Они начинают хвастаться, что у них роман — с той Таней. Переносить данного не могу!»

Веденеева говорит, что разочаровалась и в любви, и в мужском бескорыстии, а невлюбленный и алчный супруг ей  даром не нужен. Лучше уж быть одной.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий