00970003

Маркетинговый дирижабль снизился в саду у пенсионерки

дирижабль Как сообщила владелица дома, около которого снизился дирижабль с матерчатым корпусом, в ночное время она знала какой-нибудь гул у себя в саду, однако не добавила звуку особенного значения, в связи с тем что знала, что в ночное время прогнозируются мощные порывы ветра

В сад у дома 94-летней североамериканской пенсионерки Лиллиан Бернхаген снизился маркетинговый нежный дирижабль, рассказывает Associated Press. Конфликт случился в незначительном городке Уортингтон, штат Огайо, вечером в воскресенье, 14 сентября.

Как сообщила владелица дома, около которого снизился дирижабль с матерчатым корпусом, в ночное время она знала какой-нибудь гул у себя в саду, однако не добавила звуку особенного значения, в связи с тем что знала, что в ночное время прогнозируются мощные порывы ветра. Выяснилось, что звук, который пробойкотировала Лиллиан Бернхаген, напечатал упавший летающий инструмент.

В милиции рассказали, что причиной падения 39-метрового дирижабля стала именно ветреная погода. Дирижабль был закреплен тросами в аэропорту, однако ветром его откололо и отнесло приблизительно на 3 км от места начального пребывания.

Днем дирижабль нашли соседи Бернхаген, показывает WBNS-10Тв. Они подняли на место полицию, представители которой стукнули в дверь к пенсионерке, чтобы та вышла из дома и обследовала место неприятного события. Как созналась стареющая американка, она была очень удивлена, заметив в саду ввалившийся дирижабль.

В итоге падения дирижабля все остались невредимы. В разговоре с агентством старушка показала, что крушение дирижабля не принесло ее жилищу и саду никакого существенного ущерба. При этом Бернхаген сообщила, что неприятное событие во дворике заставило ее упустить выходную духовную службу.

На нежный дирижабль была отмечена реклама водки Hangar 1.

Упавший инструмент увезли из двора пенсионерки к концу дня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий