00970003

Банкноты мира

Занялся коллекционированием банкнот зарубежных стран (по отношению к РФ). Выяснилось, что это весьма интересное занятие. Моей начальной мишенью считается скопить по 3-4 боны любого имеющегося страны и определенные не формальные, однако весьма интересные банкноты. В данном сайте я буду отдавать картинки имеющихся в моей коллекции банкнот. Вполне может быть кого-то интересуют эти фото, а для меня это будет оригинальной онлайн основой моей не дорогой коллекции.

Европа — в данном разделе показаны фото и изображения банкнот европейских стран (до внедрения euro, где оно поменяло государственные денежной единицы).

Азия — вся азиатская часть мира, однако без азиатский стран бывшего Советского Союза. Показаны банкноты даже тех стран, которые сейчас поменяли наименование либо заменили собственный интернациональный статус.

СНГ и прочие — банкноты прежних федеративных республик. Показаны банкноты, произведенне сразу после развала СССР.

США — в данном разделе показаны банкноты стран Южной и Северной Америк

Африка — боны существующих и теперь не существующих стран Африканского материка

Новая Зеландия и Океания -не настолько много стран в данном районе, однако банкноты мира очень интересные и прекрасные.

Псевдобанкноты — бумажные денежные средства произведенне для точных задач либо для коллекционеров и не которые относятся к имеющимся независимым государствам.

Забавные публикации — разные публикации, посвященные купюрам мира и их коллекционированию.

Вполне разумно, что в сайте показаны не все имеющиеся банкноты, в связи с тем что я представляют исключительно те банкноты мира, которые есть у меня в коллекции. Любая фото выполнена и обработана мной, а не утащена «из сети-интернет», как это делается на иных таких веб-сайтах.

Буду весьма благодарен, если вы будете выражать в объяснениях и собственное соображение сравнительно моих заметок, в связи с тем что я пока причисляю себя к начинающим собирателям зарубежных банкнот и мне было бы любопытно выяснить и про ваш опыт коллекционирования в данном направлении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий