00970003

Леди Гага выступит на процедуры MTV VMA 2011

Леди Гага Процедура MTV “Video Music Awards” снова продолжает интересовать собственными посетителями.

Так североамериканские почитатели заметят Леди Гагу утром 18 сентября в дополнительной платформе MTV. Отечественные созерцатели же сумеют посмотреть на звезду ночью с понедельника на четверг в 0:20 в платформе «Lady Gaga: от первого лица» на MTV.

Леди Гага дополнила перечень объявленных исполнителей, в числе которых Адель, Обливал Уэйн, Бруно Марс, Пол Браун и североамериканская рок-группа Young the Giant. О представлении других звёзд и имена посетителей процедуры учредители огласят в скором времени.

Посмотреть прямой эфир с процедуры, которая пройдет в понедельник 28 сентября в зале “Нокия Theatre” в Лос-Анджелесе, жителям России, вероятнее всего, удастся.

Гага не так давно продемонстрировала в своём Twitter свежий клип на песню “You and I”. Телевизионная премьера на отчизне пройдет вчера днем в масштабах дополнительной платформы, а до данного у артистки рассчитано блиц-интервью на веб-сайте североамериканского MTV. Все желающие могут спросить в Twitter направляя их @MTVNews при помощи хэш-тега #MTVGAGA.

Песня “You and I” стала четвёртым синглом Гаги с 3-го студийного альбома “Born This Way”.

Кроме того, что Леди Гага спланировала выступить на процедуры, она также может получить «месячного человечка» в номинациях «Самое лучшее женское видео» и «Самое лучшее видео с пользой» за клип “Born This Way”, и «Самая лучшая установка» и «Самая лучшая хореография» за “Judas”.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий