00970003

Прокуратура сообщила о невиновности сына парламентария Пеклушенко

прокуратура Прошедшая в прессе информация о сыне всенародного парламентария от Партии районов Александра Пеклушенко оказалась стандартной провокацией.

Напоминаем, как докладывали определенные СМИ, Андрей, избив женщину в кафе укрылся на авто «Фольксваген Таурег». Но итоги проверки произведенной правоохранительными органами совершенно точно показывают на то, что эти утверждения неправда .

Например, как осведомил и.о. прокурора запорожской области Александр Попович, «…09.08.2011 г. в вечернее время в помещении кафе «Отрадный Роджер» на самом деле был инцидент между неопределенными лицами и гражданкой Запорожья, 1990 г.р. По обозначенному прецеденту Орджоникидзевским райотделом Запорожского муниципального регулирования ГУМВД проведена доследственная проверка, по итогам которой следственным регулированием ГУМВД 12.08.2011 г. начато уголовное разбирательство по ч.2 ст.296 УК Украины – бесчинство, безупречное компанией персон.

Но никаких данных о причастности сына всенародного парламентария в элементах криминального дела нет». Сам Андрей Пеклушенко полагает, что вся данная история вымышлена для того, чтобы насолить его папе, который на грядущих депутатских отборах рассчитывает баллотироваться по мажоритарному округу в Запорожье. Глава Запорожской местный администрации Борис Петров также полагает это нечистой провокацией.

«Это – нечистая возбуждение против Партии районов, дурная и неловкая попытка дискредитации ее почитаемого и веского агента от нашего края», сообщил он. Глава обладминистрации жалеет, что адаптация к депутатской селективной кампании стартовала с подобных бесчестных и безнравственных способов. Но он убежден, что запорожцы предоставят надлежащую оценку заигравшимся в темный пиар политиканам, навеки лишив их иллюзий получить документ всенародного доверия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий