00970003

Skype Wi-fi сможет помочь путешественникам иметь зависимость

Skype Сервис интернет-телефонии Skype рекомендовал собственным пользователям свежее мобильное дополнение для Айфон, iPod и iPod touch.

Сервис интернет-телефонии Skype рекомендовал собственным пользователям свежее мобильное дополнение для Айфон, iPod и iPod touch. Платформа дает возможность производить звонки, доходные по тарифам Skype, через Wifi точки доступа в аэропортах и на вокзалах.

Пользователям обслуживания Skype стало доступно мобильное дополнение Skype Wi-fi для ОС iOS. Про это сообщает сайт TechCrunch.

Дополнение позволит пользователям обслуживания применять для звонков по Skype точки включения Wifi в отелях, аэропортах, на вокзалах, ресторанах и барах. Услуга тарифицируется постоянно по тарифам Skype и удерживается интернет- провайдерами во всем мире, в том числе в РФ. Сервис прежде всего нацелен на применение путешественниками.

Дополнение считается адаптацией жившего раньше обслуживания Skype Access, созданного для компьютеров на основе Виндоус, MacOS X и Linux. Ожидается ли выход подобного дополнения для ОС Андроид либо каких-то иных платформ, неясно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий