00970003 ремонт shacman Челябинск

Артисту,сыгравшему Гарри Поттера в детстве,оплатили $66

Гарри Поттер Опекуны одногодичного Тоби Пэпворта до июля даже не могли знать, что их сын будет на дисплеях всего мира, и мастерская Warner Bros. не позвала их на премьеру картины.

Сообщает Эшли Пэпворт, мать парня, сыгравшего Гарри Поттера в детстве в самом последнем кинофильме серии: «Когда я обрела документ, не могла поверить собственным глазам. Когда мы уславливались о съемках, представители студии обещали, что мой ребенок обретет обычную оплату за день — $150, и возмездие, в случае если эти сцены действительно зайдут в кинофильм. Тоби был одним из 2-ух малышей, которых снимали для кинофильма, однако до июля я и не могла знать, что как раз он будет во 2-й части Гарри Поттера и Подарков Гибели. Затем я увидела рекламу по телеприемнику и, с одной стороны, была на седьмом небе от счастья, а, с иной, высказала свое возмущение, в связи с тем что нам даже не доставили билеты на кинофильм!»

Плата работы молодого артиста составила всего 40 фунтов ($66), рассказала его мать изданию The Sun. Когда она направилась в студию с жалобами, услышала в ответ: «У вас сегодня большой день». Дескать, довольствуйтесь тому, что снялись, а денежных средств не просите.

Гарри Поттер и Дары Гибели: часть 2 стала 3-им самым доходным кинофильмом всех времен, уступив лишь Аватару и Титанику.

sutki.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий