00970003

Что можно покушать в поездах Укрзализныци – новое меню и расценки

Укрзализныця продемонстрировала полновесный комплекс питания в поездах – от завтраков до первых яств и десертов. Новая услуга с разным меню и вразумительными расценками будет предлагаться с 18 июля.

Свежую услугу Укрзализныци – полновесное питание в поездах – представили 12 июля.

с 18 июля новой услугой в пробном режиме используют пассажиры поездов номер81 Киев – Унгвар, номер104 Киев – Жданов, номер7 Киев – Ивано-Франковск и номер749 Киев – Ивано-Франковск.

Купить обед можно на пассажирское место по телефонному номеру, обозначенному в меню, через официанта-стюарда либо получить в khmelnytsky.com.ua.

В масштабах услуги спроектировано особое меню. На выбор пассажиры могут приобрести ланч-бокс с некоторым комплектом яств и напитков либо по стремлению некоторые жаркие яства, снеки и напитки.

Ланч-бокс будет можно купить при покупке билета либо в кассе на установки, и прямо в вагоне. Стоимость ланч-боксов зависимо от набора будет составлять 95 и 115 гривен. Состав меню находится в зависимости от сезонности продукции.

Также Укрзализныця предлагает автономное меню завтраков, в котором на выбор есть каши, сырники и молочнокислые напитки.

Среди горячих яств на выбор пассажиры могут выбрать 3 вида первого яства (моросящий борщ, куриный бульон и гаспачо), 3 вида яства (картофельное пюре с курицей, масса болоньезе и кус-кус с овощами).

Также вы можете заказать сэндвичи и многообразные десерты. Стоимость первых и главных яств – от 38 гривен за порцию, сэндвичей – 42 гривен, десертов – от 18 гривен, завтраки стоить от 29 гривен.

Среди напитков – разные чаи, соки, кофе, газированные напитки и многое другое. На упаковках будет указываться ценность яств.

Надо сказать, Укрзализныця пустила 23 особых поезда на лето на распространенные назначения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий