00970003

Dруга Pіка и Mor ve otesi: общий вечер в Киеве

Dруга Pіка Легендарные рок-группы 2-ух стран — Dруга Pіка (Украина) и mor ve otesi (Турция) — выполнят один общий вечер в Киеве.

17 октября 2011 года в Arena Concert Plaza пройдет вечер 2-ух распространенных рок-групп: Dруга Pіка и mor ve ötesi. Событие состоится при помощи Кабинета по вопросам культуры и информации Посольства Турции на Украине, и туроператора Coral Travel.

Украина и Турция географически недалеки и благополучно сотрудничают в цивилизованной, туристической и финансовой сферах. Однако лучше и быть не может, чем зависимость 2-ух стран при помощи многогранного языка – музыки? Это и стало одной из причин, по которой DRUGA RIKA и mor ve ötesi приняли решение вписать общую песню. Обе компании известны не только лишь в собственных государствах, которые делит Мертвое море, но также и за их лимитами.

В течение 2010 года компании работали над образованием песни «Світ на різних краях» в отдельности. Когда DRUGA RIKA по приглашению mor ve ötesi посетила Константинополь, стартовала общая работа артистов на студии. Меньше, чем за семь дней песня была записана. Пост-продакшн трека проводился в Киеве и Лондоне, где работа над песней закончилась.

Сегодня артисты с нетерпением ожидают, когда их песня в первый раз прозвучит в жизненном выполнении. Любая рок-группа приготовила драйвовую концертную платформу из самых лучших композиций собственных альбомов. В кульминациицентральной части выступления DRUGA RIKA и mor ve ötesi повстречаются на сцене, чтобы неописуемая энергетика настоящего рока в первый раз соединила «Світ на різних краях»!           

Вечер пройдет в Arena Concert Plaza (Басейная 2А) в воскресенье, 17 октября, начало в 20:30
Предзаказ билетов в кассах города либо по телефонному номеру +38 (044) 331 44 34

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий