00970003

Свежий диск Flossy аnd The Machine завершен

Flossy And The Machine Создатель Пол Эпворт заверяет, что в третьем альбоме «нет слабых песен».

Пол Эпворт, один из продюсеров дебютного альбома Flossy аnd The Machine «Lungs», поделился свежими элементами работы над 2-м альбомом компании Флоренс Уэлч.

По версии саунд-продюсера, который сотрудничал с Primal Scream, Bloc Party, The Rapture, Friendly Fires, White Rose Movement, The Big Pink, Plan B, Adele и прочими, почти все песни для альбома способны, рассказывает NME.

Среди вписанного источника, по словам Эпворта, «нет слабых песен», потому представителям производящего лейбла будет трудно решить, какие из них зайдут в заключительный треклист новой пластинки.

«Альбом вышел достаточно необычным: местами звучит как здоровый, а местами — как механизм. В альбоме есть чувтсвенность и мощь — и музыки и голоса Флоренс», — также сообщил Пол Эпворт в собственном twitter.

В начале июня Пол Эпворт представил грядущий альбом команды Флоренс Уэлч «менее “инди” и не менее добрым».

2-й альбом Flossy and The Machine будет готов в начале июля

Дата производства нового альбома Flossy аnd The Machine будет известна позднее.

Напоминаем, дебютник Flossy and The Machine «Lungs» вышел летом 2009 года. За прошедшие 2 года Флоренс с коллегами провела гастроли во всем мире, обрела премии Brit Awards, MTV Video Music Awards и прочие, и номинировалась на «Грэмми».

В начале ноября минувшего года вышло издание первого альбома, которое назвали «Between Two Lungs». В бонус-диск вошли: песня «Heavy In Your Arms» из саундтрека к кинофильму «Мгла. Песнь. Затмение», общая работа Флоренс и рэпера Диззи Раскала «You’ve Got The Dirtee Love», ремиксы от The Horrors и Yeasayer, и концертные версии песен, вписанные в английских залах Hammersmith Apollo и The Roundhouse.

В июне Flossy and The Machine продемонстрировали клип на кавер-версию песни Бадди Холли «Not Fade Away».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий