00970003

Платье Бьянки на демонстрации практически болтало по швам

Бьянка На демонстрации собственного нового клипа на песню «Реальные люди» Доминик Джокер (истинное имя — Александр Подружка Доминика Джокера продемонстрировала аппетитный бюстБреславский) простился с социальными предметами.

Отныне артист принял решение занять нишу романтичных героев. На такое решение его сподвигло активное участие в плане «Фабрика звезд. Возвращение», где его лирическое выполнение подняло у арбитров наиболее позитивные чувства.

Доминик Джокер сообщил, что песня «Настоящие люди» будет заключительным социальным планом в его созидательной карьере: «В настоящее время мне хочется сделать что-нибудь лирическое. Мы попробуем обосновать, что хип-хоп это далеко не лишь море крови. «Настоящие люди» — так носил название мой прошлый альбом, я, так что, попрощаюсь с данным альбомом. Очень скоро у меня выйдет свежий пресс релиз, который будет кардинально различаться от всего того, что я делал ранее».

Посетителей на демонстрации было мало, сообщает «Экспресс-газета». В бар «Loggia Bar» пришли Антонина Шаповалова, Влад Топалов, Анастасия Крайнова и многие приятели артиста, немедийной наружности.

Пришедшая на праздник Бьянка (она же — Татьяна Липницкая) поразила глаз округленными конфигурациями. Солистка одела желтоватое обтягивающее платье, которое так охватывало тело женщины, что ей понадобилось намучиться с замком. Молния на платье практически болтала по швам. Однако женщина мужественно додержалась весь день, тогда как другие астральные посетители начали рассеиваться сразу после изображения клипа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий