00970003

Реализации смешанных накопителей Momentus XT добились 1 млрд

Seagate В 2015 году четверть производимых компьютеров будут оборудованы такими устройствами.

Организация Seagate установила на рынок 1 млрд смешанных накопителей Momentus XT для переносных ПК со дня вывода продукта на рынок осенью 2010 года.

Устройства со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин и емкость которого составляет до 500 Гигабайт готовы разгонять загрузку дополнений на 50% по сравнению со стандартными безжалостными винчестерами со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин. Это дает возможность установить свежий уровень мощности компьютеров и игровых ПК.

Система Adaptive Memory от Seagate обуславливает высокоскоростные показатели накопителя благодаря оптимизации мощности методом перевода довольно часто применяемых данных на 4-гигабайтовый твердотельный модуль для форсирования закачки ОС и доступа к дополнениям.

«Организация Seagate установила на рынок 1 млн дисков Momentus XT — и это лишь начало сверкающего грядущего смешанных твердотельных накопителей, — заметил Джон Риднинг, главный директор по изысканиям в IDC. – Стремительные, вместительные и бюджетные модификации винчестера и NAND-памяти, такие как Momentus XT, будут введены в примерно 25% компьютеров, произведенных в 2015 году».

Винчестер Momentus XT предлагает мощность класса SSD по дешевой стоимости и имеет несколько видов емкости. «Клиенты больше не должны находить компромисс, подбирая между такими данными компьютера, как быстродействие, стоимость и емкость накопителя, — объяснил Рокки Пиментел, аккуратный президент и главный директор по продажам и менеджменту в Seagate. – Мы рады, что накопитель Momentus XT был тепло принят рынком, и рассчитываем до конца года представить новое поколение смешанных товаров, владеющих такими большими высококачественными и высокоскоростными данными».

Накопители Momentus XT интегрированы в такие марки компьютеров, как ASUS Republic of Gamers G73JH, Сони Vaio VPCSC1AFM/С, Toshiba Satellite E305-S1990X, Alienware М17X и М18X, и в действующие установки Dell Optiplex 990 Workstation.

Momentus XT реализуется в отдельности в интернет-магазинах Amazon, СDW, Newegg, Staples, Tiger Direct.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий