00970003

Киевский SmileWeb был поглощен IPNET

интернет-пират Организация «Индастриал Медиа Нетворк» (ТМ IPNET) впитала киевского провайдера «Киевконнект», действовавшего под маркой SmileWeb. Про это «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью IPNET.

Вобранный провайдер работал на предоставлении услуг неограниченного широкополосного доступа к глобальной сети по оптоволоконным чертам связи по технологии FTTB абонентам Оболонского, Дарницкого и Деснинского участков Киева. сеть провайдера соединяет 1135 зданий.

В итоге поглощения все имеющиеся клиенты SmileWeb автоматом проходят на техобслуживание в организации IPNET. Например, с 1 сентября 2011 г. всем абонентам SmileWeb будет гарантированно верное оказание услуг доступа к глобальной сети на базе тарифного плана XS.

При этом, по версии генерального директора IPNET Д. Грищука, его организация обещает всем прежним абонентам SmileWeb проявление общего пакета услуг, по раньше помещенным ими абонентским контрактам, и бесплатное оказание свежих услуг, которые раньше были им недосягаемы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий