00970003

Свежий адаптер от ZOTAC преобразует DisplayPort в пару HDMI

ZOTAC.адаптер Организация ZOTAC International продемонстрировала свежие адаптеры, которые сводят DisplayPort и mini-DisplayPort в двухканальный HDMI, что дает возможность повысить число мультимедийных выходов на ПК.

Организация ZOTAC International продемонстрировала свежие адаптеры, которые сводят DisplayPort и mini-DisplayPort в двухканальный HDMI, что дает возможность повысить число мультимедийных выходов на ПК.

Адаптер ZOTAC DisplayPort-Dual HDMI
Свежие адаптеры ZOTAC трансформируют обычные выходы DisplayPort и mini-DisplayPort в компьютерах и настольных ПК (картах памяти) в двухканальные выходы HDMI. Любой шлюз HDMI дает возможность отражать видео в разрешении до 1920×1080, а совместное предельное разрешение 2-ух выходов составляет 3840×1080.

«Работа на нескольких мониторах синхронно становится все более и более популярной. Отныне клиенты могут повысить число собственных рабочих дисплеев до 3-х, присоединив экран компьютера с картой памяти либо исходной платой с помощью работы на 2-ух мониторах и применяя свежий двухканальный HDMI адаптер ZOTAC», — заявил Карстен Бергер, главный директор по менеджменту ZOTAC International.

Свежие двухканальные HDMI адаптеры ZOTAC на требуют особых источников питания: просто воткните кабели DisplayPort либо mini-DisplayPort в адаптер и вам предоставят 2 исхода HDMI с помощью разрешения 1080p.

Проверка THG.ru не губыёт прослеживать перемены, которые несут с собой перемены расценок и, что самое важное, выход свежих товаров в разделе графики для настольных ПК. Так, за прошедшее время организация nvidiа произвела карту памяти GeForce GTX 560, а AMD отныне претендует ещё на 1 кусок рынка с собственным смешанным микропроцессором Llano. В целом, мир не следует на месте. И чтобы не прогадать при избрании игровой карты памяти, советуем познакомиться с нашим новым обзором «Выбираем карту памяти для игр: август 2011».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий