00970003

В Петербурге будет монумент Сети-интернет

интернет Дизайн-студия «Trendico» установит в Санкт-Петербурге монумент, являющий собой арт-объект предназначенный интернет-индустрии, как культурно-информационному парадоксу. Проект должен соединять внутри себя 3 функции: эстетическую, домашнюю и справочную.

На передовой монумент будет можно не только лишь наслаждаться, на него будет можно сесть. Также на нем будет установлена беспроводная точка доступа в сеть интернет, которой может пользоваться любой, что считается значительным для современника в сегодняшнем городке — как для того, чтобы утолять собственные надобности в информации, так и в снабжении жизнедеятельности в общем.

Сам субъект будет представлять собой 3 буквы «WWW» — применяемую аббревиатуру от «World Wide Web» — выстроенные в ряд. Седалище же на нем должны вести организации с давно  обычной фразой «Сижу в сети-интернет». 15 сентября запрос на разрешение установки выслан в Совет по градостроительству и архитектуре Петербурга. Арт-объект ожидается раскрыть к 30 октября на Маленькой Садовой улице.

Чтобы принимать во внимание соображение общественности на специально сделанном веб-сайте проекта webmonument.ru проводится голосование, участвовать в котором может любой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий