00970003

DG503N: наводчик с чипом GPS/ГЛОНАСС

Digma DG503N,наводчик GPS/ГЛОНАСС Организация Digma продемонстрировала собственный первый наводчик с наложенным чипом GPS/ГЛОНАСС — Digma DG503N.

Организация Digma продемонстрировала собственный первый наводчик с наложенным чипом GPS/ГЛОНАСС — Digma DG503N.

Digma DG503N
В базе новинки Digma находится новая платформа MSTAR, в которой заложена помощь отечественной мировой системы спутниковой навигации. Особое дополнение в навигаторе Digma DG503N дает возможность убедительно заметить все подходящие в этом месте спутники GPS и ГЛОНАСС, сопоставить значения знака, принимаемые от любого спутника. Окончательная портативная информация рассчитывается на базе приобретенных данных от всех подходящих спутников.

Наводчик Digma DG503N сделан в традиционном виде каркаса и оснащен жидкокристаллическим TFT-дисплеем с линией 5 дм и разрешением монитора 480×272 пунктов. В роли основной портативной платформы в навигаторе Digma DG503N стоит «Навител Наводчик 5» с предустановленными картами РФ. Все-таки, клиенты могут пользоваться вероятностью выбора случайной платформы для навигации. Как и прочие наводчики в серии Digma, DG503N предлагает большие мультимедийные возможности: с ним можно слушать музыку, смотреть фото и видеофайлы, разбирать книжки напрямую с дисплея наводчика и играть в предустановленные игры.

Более подробно о новинке вы можете узнать на веб-сайте компании-производителя.

Как рассказывала проверка THG.ru, в середине июня 2011 года реализации Эпл iPod 2 начались в РФ официально. Мы достаточно детально обрисовали и Эпл iPod 2, и год назад первую модель планшетника — Эпл iPod, стоимость на которую отныне существенно уменьшилась. Сегодня мы поведаем об одном любопытном сценарии применения — iPod за рулем автомобиля. Хорош ли 10-дюймовый планшетник на приборной доски и в случае если да, то чем как раз, как пользоваться всему его плюсами, как присоединить, какую модель подобрать и какой софт применять? В масштабах нового осмотра проверка THG.ru осмотрела также несколько девайсов, включая автомобильный держатель для iPod 2 первой генерации, многогранный держатель для микропланшетов, авто заправочное устройство, FM-трансмиттеры и т.д. Обо всех этих необходимых девайсах и добавлениях для распространенного планшетника, которые способны сделать применение Эпл iPod комфортным в пути, читайте в публикации «iPod за рулем автомобиля: осмотр девайсов и программ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий