00970003

Ани Лорак произвела альбом «Избранное»

Ани Лорак Вышел свежий альбом Ани Лорак «Избранное», в котором собрано самые лучшие песни за очень многие годы творчества артистки.

В альбом вошли 2 диска. 1 – подлинник самых лучших песен за очень многие годы, 2-й CD — модификация сольного выступления «Солнце».

Над песнями в диске работали известнейшие стихотворцы и композиторы: Иван Лихой, Филипп Киркоров, Меладзе, Димитрис Контопулос, Карен Кавалерян, Андрей Морсин, Алексей Поддубный, Анатолий Бровченко и прочие.
Треклист:

01. С Первого Взгляда
02. Солнце
03. Shady Lady
04. Я Же Заявляла
05. Возврати Свою Любовь
06. Ожидаю Тебя
07. Спроси
08. 3 Звичних Слова
09. Розкажи
10. Я Буду Морем
11. Мрiй Про Мене
12. А Далее…
13. Страсть (feat. Тимур Родригез)
14. Я С Тобой
15. С Неба В Небо
16. Я Возвращусь
17. Для Тебя (Бонус Track)

Помимо этого CD модификация концертной платформы в самых лучших обычаях живых представлений, заполнена бестселлерами «Оптимальный мир», «Птица», «Страсть», «Небеса-ладони». Песнями, опробованными временем «Я возвращусь», «Песня Оксаны» из мюзикла «Вечера на Хуторе около Диканьки», «Возврати мне свою любовь», «Розкажи», «Спроси» и классикой поп-рок жанра «It`s my life».

«Я с большой готовностью презентую вам альбом «Лучшее». В него вошли мои самые лучшие песни за очень много лет, и в нём вы найдёте CD версию моего сольного выступления «Солнце». Все песни, которые вы услышите в альбоме выбирались для вас с большой любовью. Данный диск выполнен специально для всех моих почитателей в РФ и всех тех, кто со мною не менее 15 лет. Спасибо, что вы есть», — комментировала альбом солистка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий