00970003

Японский магазин Эпл раскроется 24 октября

Эпл Громоздкий супермаркет будет одним из наиболее дорогостоящих магазинов организации во всем мире.

Вероятно, Эпл через 6 месяцев пустит собственный самый принципиальный отдельный супермаркет в японском Интернациональном денежном центре.

Electronista ссылаясь на 9to5Mac заявляет, что изобретение пройдет 24 октября. В доказательство ресурс приводит фото стройплощадки. На ней хорошо видно, что фирменный пустой внешний вид Эпл обхватывает почти весь фасад сооружения.

Это будет один из наиболее дорогостоящих магазинов Эпл во всем мире, при этом в городке с достаточно повышенной ценой аренды. Это будет также один из наиболее больших и дорогостоящих супермаркетов электроники. Супермаркет будет громоздким.

С производством Айфон 5 Эпл будет больше находиться в зависимости от Юго-Восточной Азии, таким образом логично, что она желает обслуживать один из богатейших мегаполисов района по предельному эталону.

После регресса отдельной энергичности осенью Эпл приняла решение нагнать потерянное летом. Практически в воскресенье на прошедшей неделе организация раскрыла 5 свежих супермаркетов, и в том числе в Австралии и Италии, первый супермаркет на Аляске и 1 на бытовой территории RIM — в канадском Ватерлоо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий