00970003

Артистка компании «Hi-Fi» обменяла магната на ведущего

Татьяна Терешина Одна из наиболее прекрасных певиц российского шоу-бизнеса Татьяна Терешина до последнего времени заявляла, что ей любопытны лишь мужчины с медленным виртуальным кошельком.

А в настоящее время влюбилась в начинающего телеведущего Популярность Никитина.

На последний день рождения учредителя наиболее роскошных пиршеств и ви-джея MTV Эдика Якута Татьяна Терешина пришла совместно со спутником.

Сопровождал 31-летнюю певицу начинающий телеведущий канала RUTV 24-летний Популярность Никитин. Молодой человек не так давно перебрался в Столицу из Краснодара, где работал в региональном бюро MTV, и такой успешный роман. Экс-солистку компании «Hi-Fi» не смущает разница в возрасте и скудость нового ухажера.

«Основное — это любовь, а другое приложится, — говорит солистка. – Для меня всегда было принципиально завещанное формирование человека».

Странно знать такие большие слова от Татьяны, которая не так давно в своем интервью «Экспресс газете» заявляла, что никогда в жизни не возлюбила бы стандартного абитуриента, и среди ее ставленников были сплошь олигархи и предприниматели. Длительное время Татьяна жила штатским браком с олигархом Арсением Шаровидным, который после разлуки с Татьяной вошел в отношения с иной солисткой «Hi-Fi» Катей Ли, напевающей в настоящее время в «Фабрике». А в последние годы Терешина скручивала роман с каким-то большим нефтепромышленником.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий