00970003

Disciples 3: Завоевание земных просторов

 Disciples 3 Как было сообщено раньше, Акелла и hex studio приняли решение привнести крупные перемены в проект Disciples 3.

Как было сообщено раньше, Акелла и hex studio приняли решение привнести крупные перемены в проект Disciples 3. Итогом этих действий будет проект Видоизменение: Disciples 3, являющий собой игру с переделанной боевой технологией, мировыми картами и пополненным сюжетом.

Не так давно создатели начали делиться не менее доскональной информацией сравнительно наступающих перемен. К примеру, было обнародовано, что в модернизированной игре будет можно странствовать по воде и улаживать океанские схватки. Это попросило от разработчиков проекта крупных работ по версии карт, прибавления свежих юнитов в пособие, и дизайнерских работ по образованию кораблей – как промежуточных, так и принадлежащих разным расам.

В галерее показаны несколько снимков экрана и артов, сопряженных с работами по изобретению для изучения игровых земных пространств. Создатели в отдельности заметили, что все элементы показывают достижения билда, сделанного на данный момент, и конечный вариант игры продемонстрирует больше отличную графику.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий