00970003

На разогреве у Skin выступит Dead Boys Girlfriend

Skin Гулянка с участием фронтвумен Skunk Anansie приобретает свежие масштабы.

Установлены свежие компоненты грядущей тусовки, которая пройдет в Московском клубе Sully Room Kiev 9 октября. Год, как мы докладывали раньше, раскроет вокалистка английской другой компании Skunk Anansie и удачная сольная исполнительница Skin с особым диджей-сетом.

Помощь Skin гарантируют DJ Alexey Gorchitza и команда Dead Boys Girlfriend.

Стоимость билетов еще составляет 250 гривен.

Alexey Gorchitza считается идеологом самой лучшей электропоп-группы страны — Gorchitza. Сегодня данная команда считается российским мерилом современной молодежной электроники.

DJ Alexey Gorchitza — долгожданный посетитель как на корпоративах больших марок, так и в популярных клубах, создатель ремиксов для большого количества священник и рок-исполнителей.

Dead Boys Girlfriend — киевский гаражно-электрический дуэт, который произвел лишь 1 клип, однако получил довольно фанов, чтобы успешно создавать клубные площадки как в столице, так и в иных российских городах.

Их концертное звучание различается влажным жестким драйвом. Участники дуэта — Р. и Михаил — сами отвечают за весь инструментарий компании: гитару, голос, кнопки, результативные, программинг.

Английская рок-группа Skunk Anansie была образована вокалисткой Деборой Дайер (Skin) и толстом Ричардом Льюисом (Cass) в 1994 году.

В 2001 году Skunk Anansie разрушились и Skin занялась сольной карьерой, собственноручно записав 2 пластинки. В 2009 году команда обновила деятельность, а в начале сентября 2010 произвела 4-й студийник «Wonderlustre». Возвращение стало торжеством и было тепло встречено аудиторией и критиками.

Самый большой результат команде принесли песни «Weak», «Hedonism (Just Because You Feel Good)», «Secretly». Skunk Anansie всегда отличались сильной концертной подачей и содержали внимание зала с помощью харизмы и вокала Skin.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий