00970003

Под трибуналом бьются соперники и союзники Тимошенко

тимошенко Только-только под Печерским местным трибуналом столицы случилась размолвка союзников и врагов экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, рассказывает «УНН».

Все стартовало с того, что во двор Печерского трибунала вошли представители публичной компании «Тимошенко к ответственности» с пакетами, на которых была пометка «Сплетня Тимошенко». В пакеты возложили макароны.

Соперники Тимошенко так что выражали ей ответ. Пробыв определенное время под трибуналом столицы, они вышли через главную арку и начали давать эти пакеты ее любителям. Но несмотря на это те начали бросать эти пакеты в представителей публичной компании.

Между 2-мя таборами началась вербальная битва. Некоторые из союзников начали выкрикивать «Шайку прочь!» и «Бесчестье!» и требовали привести к ним арбитра Родиона Киреева.

Представители структурах правопорядка старались унять союзников Юлии Тимошенко, а митингующие призвали не подаваться на провокации, объявляя собственные рекомендации в микрофон.

Напоминаем, позавчера, 15 сентября, очевидец по делу экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Александр Шлапак не сумел выходить из сооружения Печерского местного трибунала, так как союзники Тимошенко, митингующие под трибуналом, окатили его жидкостью.

Напоминаем, сегодня проходит еще одно судейское совещание по «газовому занятию» Тимошенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий