00970003

Тигипко пояснил, для чего соединяется с Партией районов

Тигипко Лидер Сильной Украины, вице-премьер-министр Сергей Тигипко пояснил, для чего принял решение соединяется с Партией районов.

«Предложение подключиться к Партии районов поступало давно… Когда я увидел, что Вице-президент Янукович готов принимать непопулярные решения, я осознал, что готов… и буду предпринять (вступление в ПР — ред.)», — сообщил он.

«Почему в конечном счете не соединиться? Отчего как раз в настоящее время назрело это решение? Весной стартует общественно-политический год… выборы в конгресс — будет очень много клика и деструктива. Хотим без ненужной конкуренции ввести конструктив», — сообщил Тигипко.

2-й причиной он представил неустойчивую картину во всем мире: «Чтобы избежать неприятностей для нашей Украины — нам необходима консолидация для увеличения конкурентоспособности. И данный шаг также последует не во вред и партиям, и стране… Лишь одно может поменять картину — реформы. Однако необходима консолидация и общественно-политическая свобода».

«Украине необходимы реформы и для меня это основное. С какой позиции партии Мощная Украина либо тем людям, которые пришли в партию, которые планируют что-нибудь поменяет в стране, будет легче это сделать? В случае если откинуть собственные собственные амбиции, я — в случае если это случится — бесспорно буду утрачивать, но в случае если их откинуть, я убежден, что, входя в партию власти, проектировать и вводить решения будет легче», — добавил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий