00970003

Вика Дайнеко организовала истерику на съемках

Вика Дайнеко Чувствительную Вику Дайнеко разозлила вспышка эмоций ее прежнего бойфренда Д. Пакуличева. Подросток накопился отваги и вышел на съемках свежего сезона «Минуты известности. Грезы сбываются» в сообществе собственной очередной избранной.

В., не выдержав такого оскорбления, трясущимеся руками собрала собственные вещи и подчеркнуто убежала с площадки.

— Не подумайте, что я ухожу из-за Коли, — сообщила LifeShowbiz 24-летняя певица. — Я понимаю о том, что у него свежие отношения и желаю им счастья, впрочем в открытость ее эмоций я не верю- девушка крайне желает остаться в городе Москва, это логично.

На одном из собственных представлений в Краснодаре в массе верных почитательниц Д. рассмотрел женщину собственной грезы. Красотка практически за считанные сек обворожила собственного любимца и спустя пару дней постоянного общения привлекательный супруг позвал ненаглядную жить совместно с ним в Столицу. Молодая сибирячка, ни секунды не размышляя, сообщила близким о величественном переезде в большой город.

— Да, у нас солидные отношения и я не хочу данного таить, — сообщил Life Showbiz распространенный артист. — Коля — самая лучшая женщина и основное, мы верим друг дружке, ничто нас не разлучит.

Еще 2 месяца назад вкусная парочка — В. и Д., ласково держась за ручку, ходили по самым лучшим вежливым гулянкам столицы, одаривая товарищ дргуа горячими поцелуями.

Ничто не постоянно, и отныне проекты об общей роскошной свадьбе херувим смело обсуждает с собственной свежеиспеченной сибирской женой Евгенией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий