00970003

Градоначальник Болграда побил девушку на глазах у детей

полиция Болградский городской голова Сергей Королев совершил нападение на начальника детсада № 5 Лидию Ховавчук.

По версии очевидцев, опьяневший градоначальник «пришел выставлять какие-то жалобы». Функционер регионального самоуправления не жадничал на опасности, а затем расформировал руки и побил девушку.

Учитель пока безмолвствует о основаниях инцидента. Но, согласно слухам, на место Лидии Ховавчук претендует парламентарий городского совета Лидия Килафлы, педагог детсада № 5 и подруга Королева. Также, главный директор детсада не раз подымала «неловкий» для градоначальника вопрос о безответственности поставщиков, которые регулярно поставляют детсаду хлеб с пониженным весом. Несоблюдение контракта поставщиками было установлено в нескольких актах. Королев считается обладателем регионального хлебозавода, потому ему крайне не приглянулась важность Ховавчук, докладывается на веб-сайте «Сорока».

Не исключено, что топорным насилием Сергей Королев старался вынудить Лидию Ховавчук напечатать объявление об увольнении «по своему стремлению» либо спровоцировать ее на какие-то действия, которые бы стали поводом для увольнения «по публикации».

Лидия Карповна – пятерочник создания со стажем работы 38 лет. Ход градоначальника вызвал возмущение опекунов и детей, которые крайне обожают «тетю Лиду». «Притом, что у детей хлеб ворует, так еще ему не терпится отличного педагога выставить!» – противится одна из матерей, – «Я не дивлюсь, так как у Королева всего 8 классов создания далеко не с самыми лучшими оценками. Пожалуй, он недолюбливает всех преподавателей». Опекуны собираются направиться к вице-президенту Украины В. Януковичу с просьбой отстоять детсад от «самодурства еще одного мажора и пьяницы, порочащего Партию районов».

Градоначальник Болграда обрел бесславную популярность среди жителей города после прихода к власти. Очень многие полагают его самозванцем.

5 декабря 2010 года селективная комиссия Болграда утвердила акт о победе на отборах Владимира Качанова. Разрыв между ним и Царицим был в 30 голосов. Вице-президент Янукович два раза поприветствовал Качанова с победой и легальным выбором, однако Сергей Королев стал градоначальником методом махинаций. «Он шел по городу и всем говорил, что никто у него победу не отнимет, так как он инвестировал в нее не менее 420 миллионов долларов США – получив помощь от землячки, на время работающей пресс-секретарем у одного из заместителей в администрации главы»,— заявлял Качанов.

К слову, сотрудники болградской органов внутренних дел под давлением местного управления не сумели провести экспертизу градоначальника Болграда Королева на объект потребления алкогольного. А пока граждане Болграда создают подписи к вице-президенту Украины с условием отстоять жителей города от произвола Королева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий