00970003

Настоящий возраст Филиппа Киркорова далеко не 44?

Филипп Киркоров Звезды шоу-бизнеса всегда стараются смотреться младше собственных подлинных лет: к данному их заставляет подмостки и общественная жизнь. Некоторые из них прибегают к различным пластическим и косметическим операциям, а определенные способны даже на обман бумаг.

Тайну артиста Филиппа Киркорова приоткрыл человек, действовавший с ним на заре карьеры, когда он концертировал по стране с Машей Распутиной. «Как-нибудь в поездке речь вошла о том, имеется ли технологии, которые позволяют останавливать старение человека, – сообщил источник «Собеседнику». – Слово за слово, и Мария приняла решение в паспорте уменьшить себе 4 года, а Филипп все 6. Тогда, в русское время, в случае наличия нитей сделать такое не было неприятностью. Я сам лично условился об изменении в бумагах. В настоящее время не вспоминаю, в какую сумму это обошлось».

Выходит, в случае если все переданное не пустейшие некоторые слухи, то Киркорову в настоящее время не 44 года, а все 50. Распутина же появилась на свет не в 1964 году, как заверяет формальная автобиография, а в 60-м?

Тем не менее, есть и прочие образцы такого «омоложения». В. Батурин не раз говорил, что его прежняя супруга Яна Рудковская «выписала» себе 6 лет. Отныне создатель Коли Билана заявляет, что ей никоим образом не позволяют больше 26 лет. Одноклассницы и одногодки Жанны Агузаровой дивились, отчего, выполнив карьеру на сцене, Жанна вдруг оказалась младше их на добродушных 5 лет. Различные источники выдают различные годы рождения Жанны Фриске. Сама певица-секси, само собой разумеется, никогда в жизни не сознается что ей не «30 с хвостиком», а за сорок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий