00970003

Киреева установили на экспериментальный период

Киреев Датский специалист Микаэль Лингбо увидел многие нарушения в изучении и судейском разбирательстве дела против прежнего Премьера Украины Юлии Тимошенко

Лингбо колеблется в независимости арбитров, которые оценивают дела против лидеров оппозиции, сообщает Трюк.

Согласно его заявлению, после судейской реформы, инициированной Главой Украины В. Януковичем, Ведущая прокуратура, в которой господствуют люди Главы, может по стремлению проявлять давление на арбитров. Ведущий обвинитель и двое его заместителей входят в состав Высочайшего совета юстиции и так что могут освобождать арбитров либо притягивать их к дисциплинарной ответственности.

Лингбо также отметил, что это касается юного арбитра Печерского райсуда Киева Родиона Киреева, который проводит дело Тимошенко, так как он пока еще располагается на предположенном на Украине пятилетнем экспериментальном сроке, и потому конгресс (в котором также доминируют союзники Януковича) пока еще может его сократить.

В общем, специалист резюмировал, что процессы против российских фрондерских политических деятелей проводятся «юными, неискушенными и ранимыми» арбитрами, что вызывает вопрос о вероятных манипуляциях с случайным компьютеризованным расположением дел между арбитрами.

Так или иначе, как сообщает специалист, на себя направляет внимание тот факт, что молодой арбитр Киреев был переброшен в Киев указом Януковича в мае 2014 г, и что Печерский районный суд Киева, в котором рассматривается дело Тимошенко, не пожелал предложить записи о расположении ее дела как раз Кирееву. Это, как заключает Лингбо, вызывает недоверия, что «операция случайного компьютеризованного расположения» дел в случае действий против российских фрондерских политических деятелей не «была соблюдена».

Микаэль Лингбо работал в Дании прокурором, возглавлял областную полицию, был заместителем директора службы безопасности. Он также работал от ЕС в Албании, Судане, Ираке и Северной Африке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий