00970003

Arctic Monkeys фаны Кайли, однако не обожают Леди Гагу

Arctic Monkeys, Удачные английские артисты сообщили, что они почитатели поп-музыки.

Ребята высказались и о собственных предпочтениях, в процессе которых удалось установить излюбленных и не очень излюбленных звезд промышленности.

Корреспонденты интересовались у Arctic Monkeys присутствием исполнителей во всемирных чартах, которыми они скрытно радуются. Барабанщик Мэтт Хелдерс дал ответ: «Кайли Миноуг. В особенности “Get Outta My Way”. Я люблю данную песню». Фротмен Алекс Тернер дополняет: «Ага, когда ты говоришь о поп-музыке… В целом не вся она г*вно. Борьба против попсы чересчур раздута. Есть большое количество отличных песен в данном жанре».

Тернер конкретизирует, что совершенно не классифицируется почитателем Леди Гаги, а его выдержку, о будто бы любви к ней, разработали корреспонденты: «Уж не знай, сообщал ли я такое – вероятнее всего они изуродовали свою выдержку. Однако нет, Леди Гага не в моем вкусе».

Arctic Monkeys осознают, что сами считаются частью поп-культуры, однако не особенно про это испытывают. Вообще, в случае если осуждать по интервью, ребята крайне легко относятся к ярлыкам и своим успехам в развлекательной промышленности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий