00970003

Оззи Осборн пришел в White Sabbath

White Sabbath Оззи Осборн пришел в White Sabbath. Сейчас команда готовится к грядущему концертному экскурсионному туру.

Оззи Осборн пришел в White Sabbath, докладывается на веб-сайте Metal Talk. Сейчас команда репетирует и готовится к грядущему концертному экскурсионному туру. Также, артисты задумываются о записи нового студийного альбома.

Интересно, что нынешняя модификация White Sabbath включает всех 4-х участников необычного состава компании: гитариста Тони Айомми, басист Гизера Батлера, ударника Билла Уорда и вокалиста Оззи Осборна. Решение о воссоединении коллектива было принято в самом конце сентября 2011 года, но первая бой прошла в четверг, 15 сентября.

Команда White Sabbath была основана в Бирмингеме в 1969 году. За время существования коллектива состав участников не раз обменивался. Одним перманентным музыкантом White Sabbath оставался Тони Айомми.

Дискография коллектива включает 18 студийных альбомов. Диск «Forbidden», заключительный из них, вышел на рынок в 1995 году. Одним музыкантом необычного (и нынешнего) состава White Sabbath, участвующим в работе над данной пластинкой, считался как раз Айомми.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий