00970003

Под Киевом будут высококачественные 3-звездочные гостиницы

отельный номер На Украине будут гостиницы значения «3 звезды» и ниже с отличным уровнем услуг.

Сооружение подобных субъектов будет активно проводиться в обозримые 3 года. Про это ЛІГАБізнесІнформ рассказали в организации Архиматика.

«Сооружение эконом-гостиниц будет проводиться в спальных местах и в пригороде столицы ввиду невысокой стоимости земли в обозначенных участках. Конструирование подобных отелей и сроки возведения делают данный тип вложения интересным», — заявил Александр Священников, главный директор предназначенной компании Архиматика.

Что же касается комплекта услуг, то свежие планы предложат не менее уютные критерии проживания: автомобильную парковку, компетентную распланировку и нагрузка номера, отличное качество сервиса номеров, комплект особых коммерческих услуг.

Сегодня отмечается повышение числа программ отелей с номерным фондом до 80 номеров значения «3 звезды» и ниже. При этом качество и комплект услуг подобных субъектов будет превышать тех, которые показаны сейчас на рынке, сообщил специалист.

«В Киеве и пригороде отмечается недостаток отелей эконом-класса. При том, что путешественники, которые странствуют не в бизнес задачах, предпочитают бережливое существование», — говорит он.

Гостиницы эконом-класса преимущественно размещены в Крыму и Карпатах, а в главной Украине, которая также занимательна путешественникам, подобных отелей максимум. Раздел отелей значения «3 звезды» и ниже остается на Украине незанятым и представлен преимущественно субъектами с очень невысоким уровнем сервиса и незначительным комплектом услуг. Потому спрос и имеющийся недостаток инициирует предложение.

По версии специалиста, выполнение конца первенства Евро-2012 стало поводом для возведения отелей невысокой ценовой группы.

Напоминаем, главная часть отельных субъектов на Украине не отвечают объявленной группы, а те, что создаются, первоначально не рассчитывают собственную «звездность». Про это сообщили в курортном комплексе Ripario Hotel Group.

Джерело: Biz.liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий