00970003

Леди Гага раскроет процедуру вручения MTV Video Music Awards

Леди Гага Леди Гага раскроет парадную процедуру вручения премий MTV Video Music Awards (VMA) — 2011 в Лос-Анджелесе.

Аналогичное оглашение было выполнено в эфире развлекательного телевизионного канала в процессе трансляции из Нью-Йорка 18 сентября.

Солистка лично находилась в студии MTV в процессе анонса ее представления, но оглашение о том, что как раз она раскроет классическое событие в Лос-Анджелесе, сделали сконцентрировавшиеся на Таймс-Сквер почитатели Леди Гаги. Они открыли большой баннер с записью «Gaga to open VMAS!!! (Гага раскроет MTV Video Music Awards) и показали его созерцателям MTV.

В процессе трансляции из нью-йоркской студии канала также прошла формальная телевизионная премьера клипа Леди Гаги на песню «You and I» (2-мя днями раньше видео было показано в интернете). Также в эфире 18 сентября были представлены промо-ролики для VMA, приготовленные MTV вместе с Леди Гагой. Посмотреть промо-ролики можно тут.

Леди Гага номинирована на 4 премии MTV Video Music Awards: «Самое лучшее женское видео» («Born This Way»), «Самая лучшая режиссура» («Judas»), «Самая лучшая хореография» («Judas») и «Самое лучшее видео с идеологическим содержанием» («Born This Way»). Лидером по количеству номинаций на VMA в 2011 году стала коллега Леди Гаги по поп-сцене, солистка Кэти Перри — она претендует на двадцать фигурок.

Процедура вручения видеонаград MTV пройдет 28 сентября в лос-анджелесском Нокия Theatre. Кроме Леди Гаги на парадном событии выступят Адель, Бруно Марс, Обливал Уэйн, Пол Браун и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий