00970003

Агуэро появился дублем в АПЛ

Агуэро Осмотр: Начинающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро начал собственный маршрут в британском футболе с 2-ух голов в ворота «Суонси», который был разгромлен со счетом 0:4.

Серхио Агуэро сделал дубль в собственном дебютном поединке в премьер-лиге, а его «Манчестер Сити» начал год с того, что послал 4 высохших мяча в ворота «Суонси».

В 1-м тайме подшефные Роберто Манчини сделали много голевых факторов, и только шикарная игра Михела Ворма в рамке не сделала возможным им раскрыть счет. Но после перерыва начинающий премьер-лиги все-таки пал жертвой ловких ударов Эдина Джеко, Давида Сильвы и Агуэро.

Размножить ворота «Суонси» еще в 1-й половине встречи могли Сильва и Гарет Барри, угодившие в поперечину. Гол в конце концов прошел на 57-й секунде, когда Ворм пропустил первую оплошность, парировав удар Адама Джонсона напрямую на ногу Джеко. Тот с пары километров не промазал — 1:0. В скором времени на смену вышел Агуэро и всего через 8 секунд приоткрыл счет собственным голам за «жителей города». Аргентинец раскрылся на далекой штанге и сомкнул прострел после композиции при участии Яя Туре и Рубашки Ричардса.

Зять Диего Марадоны приложил свою руку и к третьему голу «Сити». Предварительно он перекинул мячик через Ворма, а потом ухитрился и втемную сделал пас в центр штрафной, откуда нахлынувший Сильва убил пустейшие ворота. В дополненное время Агуэро поразил посетителей пушечным выстрелом с 25 километров. С 3-мя очками и 4-мя наполненными голами «Манчестер Сити» возглавил турнирную таблицу на пару с «Болтоном».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.