00970003

МВД пустило канал на YouTube

YouTube МВД РФ пустило формальный канал на YouTube.

Заработал формальный канал правоохранительных структур РФ на YouTube. На видеохостинге ведомство рассчитывает разболтать видеоклипы о требованиях безопасности, рассказывает ИТАР-ТАСС.

Клиент themvdtube зафиксировался на YouTube в начале февраля, но первый видеоролик вышел на канале только 15 сентября. По положению на день сочинения статьи были добавлены 3 ролика. В одном из них сообщается о детской безопасности, в третьем — о границах осторожности при перемещении на попутных машинах, в 3-ем — об интернет-знакомствах.

В последнем видеоролике докладывается, что потерпевшими сетевых злоумышленников в первую очередь делаются девушки. Создатели ролика предупреждают девушек от знакомств через сеть-интернет с помещенными и чужеземцами — жителями Африки, аравийских стран либо Западной Европы.

Руководитель Регулирования по взаимодействию с институтами штатского сообщества и СМИ МВД РФ Валерий Грибакин заметил, что первые 3 ролика были «пилотными». Ведомство желает проанализировать реакцию клиентов перед тем, как дополнять свежие сюжеты. Грибакин добавил, что канал нацелен как на взрослых, так и на детей.

В начале мая 2011 года МВД РФ раскрыло компанию в соцсети «Vkontakte». В команде находятся вести ведомства, выборочные опросы и фото из серии «Милиция в объективе».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий