00970003

Магические свойства Хризолита

 

Хризолит – один из типов оливина. Данный особенный просвечивающий дорогой камень имеет второе наименование – минерал.

Значение камня

ХризолитХризолит известен со стародавних пор. По представлениям начальных христианин, камень награжден святой мощью. В настоящее время хризолит, отражающий высоконравственную аккуратность, скрашивает кольца католических батюшек. У иудеев камень применяется для декорирования одежды священнослужителей. Православные христиане скрашивают им иконы и духовную обстановка. Православные полагают зеленый оттенок знаком ислама и власти, вследствие этого поделочный камень хризолит часто можно заметить на тюрбане султана.

Минерал сопряжен с наукой и учебой. Оливково-зеленый оттенок камня помогает сосредоточиться на получении новой информации и легко ее усвоить. Эти качества делают его необходимым амулетом для подростков, абитуриентов и экспертов.Украшение с Хризолитом

Хризолит помогает сохранять баланс обратных сил: тела и ума, чувств и логики, завещанного и вещественного. Минерал снабжает собственного обладателя реальной стойкостью, из-за которой человек способен одолеть все проблемы. Камень придает убежденность внутри себя и делает человека не менее чутким. Огромную пользу хризолит приносит нервным натурам. Камень помогает им стать не менее холодными в проявлении чувств. Купить кольцо из золота с хризолитом будет отличным решением.

Кому подходит хризолит по дате рождения, гороскопу и виду наружности

Ювелирные украшения с ХризолитомХризолит подойдет тем, кто появился на свет 13 февраля, 7 марта, 6 мая, 16 и 24 июня, 25 августа, 10 октября, 4 и 12 декабря, 18 января.

Камень будет правильным ассистентом Близнецов, Львов, Дев, Весов и Рыб.Украшение с Хризолитом

Представители символа Близнецов, выбравшие в роли амулета хризолит, могут осознать собственные ощущения и стремления. Камень сможет помочь им стать не менее сбалансированными и управиться с перепадами расположения духа.

Львы, став обладателями перидота, найдут четкость идей и убежденность внутри себя, смогут разобраться в собственных ощущениях и осуществить придуманное.

Весам камень сможет помочь одолеть ужасы, освободиться от отрицательных эмоций и организовать отношения с окружающими.

Украшение с ХризолитомДевам хризолит презентует оптимистический настрой и будет содействовать освобождению от депрессии. Представители данного символа весьма обожают обучаться. Камень будет помогать их умному формированию, и сделает менее ограниченными и снисходительными к мнению окружающих.

Рыбам, которые довольно часто чувствуют проблемы с принятием независимых решений, хризолит сможет помочь стать не менее убежденными.

Владеющих значительной частей упрямства и эгоизма Тельцов камень сделает не менее эластичными и благородными.Украшения с Хризолитом

Горячих Овнов хризолит способен сделать сбалансированными и здравомыслящими. Представители символа, выбравшие данный камень в роли амулета, будут намного чаще показывать заботу и внимание к окружающим.

Но есть те знаки зодиака, которым хризолит не подходит по гороскопу. Это люди, порожденные под созвездиями Водолея, Рака и Скорпиона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий