00970003

Решения от компании Омникомм

Организация Омникомм – один из самых крупных отечественных изготовителей систем ГЛОНАСС/Gps прогноза автотранспорта и наблюдения топливного расхода. Все главные детали наших решений в сфере прогноза автотранспорта и наблюдения бензина Омником разрабатывает и делает без помощи других. На все выпускаемое оснащение под маркой Omnicomm предоставляется вечная гарантия.

Организация GpsRF предлагает Вам готовые решения от омникомм воронеж для любых областей работы, где используется автомобильный транспорт и маневренная техника, включая такие области, как: грузовые транспортировки, пассажирские транспортировки и такси, сооружение, горнодобывающая индустрия, лесозаготовительная индустрия, нефтегазовая индустрия, дорожно-строительная область, особые службы, сельское хозяйство, ЖКХ.

Большая серия рекордных терминалов и многогранное ПО дают возможность вводить технологию на заводах, применяющих транспортные средства любого вида: грузовые и легковые машины, особую технику, топливозаправщики, тепловозы, речные трибунала и легкомоторную авиатехнику. При этом объем сменного парка без разницы – применение системы спутникового слежения и прогноза будет действенно как в незначительный компании, имеющей всего несколько авто, так и в большой компании с многомиллионным автомобильным парком.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий