00970003

10 способов встретить Новый год не так, как обычно

Отмечать Новый год с салатами, мандаринами и елочкой — это крайне замечательно и напоминает детство, однако неужели вам не надоело любой Новый год встречать одинаково? Вот несколько других способов провести праздник.

В случае если у вас нет возможности отказаться от домашних посиделок, можно по крайней мере варьировать стол ландшафт, которые вы никогда в жизни не пытались.

Пускай на вашем столе не будет ни единого известного яства и напитка. Попробуйте кухню другой страны, спросите рецепты аппетитная яств у приятелей и сами сделайте коктейли — спиртные или нет.

Времени до Новогодних праздников осталось довольно, таким образом вы сможете отыскать рецепты и оформить странное меню. К слову, в случае если надумаете готовить классические яства прочих людей, почему не повстречать праздник в образе той страны, кухню которой избрали?

Новый год в образе другой страны

Это еще один метод повстречать Новый год дома с родными и товарищами, однако сделать его странным и незабываемым. Сделайте украшения для дома в образе другой страны вроде японских кадомацу или китайских фонариков и иллюстраций с пожеланиями.

Подарите друг дружке особенные презенты, как сделанные своими руками свечки в Швеции, кизиловые палочки в Болгарии, теплые объекты вроде чашек или свеч в КНР.

Любопытно будет сохранять рождественские традиции другой страны, к примеру, съедение виноградин под поединок курантов, как в Испании, или исключение света на 5 минут для поцелуев, как в Болгарии.

Новый год на природе

Стоит хотя бы один раз повстречать Новый год в бору или на краю подмерзшей речки. Вам снабжена невообразимая тишь, безопасный старт салютов и неимение любых раздражителей вроде опьяневших соседей и кричащего телевизора.

До Новогодних праздников еще много времени, таким образом вы сможете отыскать место в бору, до которого может добраться ваша автомашина, не застряв в пути, приобрести зимнюю палатку с печкой и термобелье, убедить приятелей и членов семьи и вообще основательно приготовиться к 2015 г в одичавших условиях.

В странном месте в собственном городке

В случае если вы не почитатель операций на природу, всегда можно отыскать странное место в собственном городке. Скорее всего есть несколько возлюбленных локаций, с которых открывается прекрасный тип, комфортных и смирных муниципальных картин или страшных мест.

Крыша большого сооружения, городской парк, возвышенность с парапетом, с вариантом на речку или город вверху, большая вышка, запущенное сооружение, установка фрегата у края и прочее.

В любом городке обнаружится сотня подобных мест, а в новый год в москве, с шампанским, салютами и торжественной атмосферой, любое место представляется еще великолепнее.

Серьезный Новый год

Есть очень много видов серьезного Новогодних праздников: коньки в бору или на выхоленной автотрассе, каток с торжественной атмосферой, салютами и музыкой, зимний поход с турбазы.

У вас осталось много времени, чтобы выяснить, какие заведения будут открыты в вашем городке: имеется ли катки, которые будут трудиться в рождественскую ночь, где есть выхоленные лыжные откосы, а где — потрясающие места для фрирайда, имеется ли турбазы, с которых можно направиться в туристических поход.

С подобным времяпровождением вместо общего животика, мигрени и похмелья вам предоставят прохладу, свежесть и отличные ощущения.

Начать год с добродушных дел

В случае если вам не далека благотворительность, попробуйте повстречать Новый год, помогая тем, кто в данном нуждается. Организовывать рождественские представления в клиниках и детских жилищах, проанализировать собственные вещи и поступиться что-нибудь на благотворительность.

Помогая иным людям, вы становитесь успешнее, а добросердечные дела и безмятежная убежденность в своей правде — это прекрасное начало года.

Без спиртного

Вспомните, когда заключительный раз вы отмечали Новый год без спиртного? В случае если лет 10–15 назад, безалкогольный праздник будет на самом деле свежим ощущением.

Разумеется, вы рискуете очутиться не на одной волне с товарищами и родными, однако лишь в случае если они не будут согласны поддерживать вас в данном начинании.

Чем заниматься? Изучить удивительные места собственного города с чаем в термосе, устроиться волонтером, кататься на коньках, лыжах или сноуборде. В конечном счете, можно…

Провести Новый год в одиночестве

На Новый год принято готовиться огромными массами — с родными, товарищами или даже совершенно неизвестными людьми. А что, в случае если 1 раз сделать напротив — остаться в одиночестве и предназначить данную ночь лишь себе?

В момент прохода в новый год вы можете в тиши и покое подвести результаты минувшего года, установить цели на следующий или просто замыслить стремления.

В случае если ни один Новый год в собственной жизни вы не провели в одиночестве, пожалуй, стоит по крайней мере опробовать это, а в случае если заскучаете, всегда можно сделать подарок и придти к кому-то в гости.

В другой стране

Вот уж на самом деле странный Новый год, который помнится навечно. Непринципиально, какую локацию вы найдете для рождественского странствия — похождения в азиатских городах, пляжный отдых, горнолыжные курортные места или что-нибудь другое, — ощущений хватит на целый год.

В самолете

В большинстве случаев, билеты на самолет поднимаются в цене вчера праздничных дней, в связи с тем что люди хотят повстречать Новый год на месте. А на даты самих праздничных дней, напротив, билеты делаются существенно выгоднее.

В случае если вы возьмете билеты на 31-е количество, убьете 2-ух зайцев: сэкономите на автодороге и примите странный опыт встречи Новогодних праздников неподалеку под землей.

И чтобы совершенно закрепить смелость спрыснуть Новый год по-новому, вот вам воодушевляющее новогоднее видео от KLM — голландской авиационной компании с рейсами в не менее чем 78 стран мира на всех материках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий