00970003

Галакси Xcover: специально для общественно и на физическом уровне серьезных

«Самсунг» Галакси Xcover Организация «Самсунг» Электроникс сообщила о производстве жидкокристаллического телефона «Самсунг» Галакси Xcover (GT-S5690).

Организация «Самсунг» Электроникс сообщила о производстве жидкокристаллического телефона «Самсунг» Галакси Xcover (GT-S5690). Новинка оборудована комплектом подсознательных функций для работы в соцсетях и имеет качественный влагонепроницаемый каркас.

«Самсунг» Галакси Xcover
«Самсунг» Галакси Xcover соответствует классу обороны слоев механизмов IP67. Это означает, что каркас устройства довольно герметичен, чтобы не опасаться поражений от попадания грязи либо влажности. Специальная оборона есть и у экрана, сделанного из здорового стекла (в 4-5 раз стойче стандартного) и имеющего качественное и постоянное к царапинам покрытие. Инструмент способен до получаса держать на глубине 1 м под жидкостью. Это дает возможность оградить его от различных маленьких проблем, сохранив непочатым элегантный элегантный внешний вид.

Модель Галакси Xcover действует под регулированием ОС Андроид 2.3 (Gingerbread), распространенной мобильной программы, улучшенной для телефонов. Создатели оборудовали «Самсунг» Галакси Xcover дополнениями «Самсунг» Social Hub, при помощи которых можно разговаривать с кем угодно, воспользовавшись целым комфортным внешним видом — все коммуникации проводятся через перечень контактов. Также, все входящие извещения, включая известия интернет-мессенджера и обновления веб-сайтов соцсетей, также доступны через целую панель. Клиенты могут смотреть все известия (push e-mаil, текстовые, известия голосовой почты и соцсетей) и отвечать на них без потребности запускать некоторые абонентные дополнения. Устройство имеет «родимую» помощь мобильных сервисов Google, в числе которых есть дополнения как для повседневного применения, так и для развлечения.

Большие возможности связи гарантированы благодаря помощи эталонов HSDPA 7,2/ HSUPA 5,76, Wifi b/g/n и Блютуз 3.0+ HS.

Телефон оборудован 3 Мпикс видеокамерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Для специального удобства выходка может применяться в роли карманного фонарика.

А организация «Самсунг» в то же самое время продемонстрировала свежий класс механизмов, схожий телефонам. Мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi аппаратно схожи со телефоном Галакси С и планшетником Галакси Tab, однако с рядом отличительных черт, о которых вы можете узнать в публикации «Мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi: осмотр YP-G1 и YP-G70».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий