00970003

QUMO продемонстрировала собственный 8″ планшетник Flame с 3G

QUMO,планшетник,Flame Организация QUMO объявила выпуск QUMO Flame — Android-планшета, нацеленного на клиентов, которым принципиально всё время располагается на связи.

QUMO Flame: 8-дюймовый планшетник с 3G 12 сентября 2011, 17:03

Организация QUMO объявила выпуск QUMO Flame — Android-планшета, нацеленного на клиентов, которым принципиально всё время располагается на связи. Потому новинка оборудуется не только лишь модулем Wifi, но и и 3G-модулем.

QUMO Flame
QUMO Flame сконструирован на основе мощного микропроцессора Cortex-A8, 800 МГц, действует под регулированием ОС Андроид 2.2, и имеет 512 Мбайт материнской платы DDR2. Также новинка оборудуется 8 либо 16 Гигабайт интегрированной памяти и разъёбог с функцией USB-хост «On-the-Go».

Среди иных данных устройства — веб-камера 0,3 Мпикс, приемник освещённости и гиродатчик. В QUMO Flame предустановленны сервисы Yandex — Поиск, Карты, Пробки, Почта, Магазин, Фотографии, Метро, Расписание и Погода.

Как и в иных вариантах интернет-планшетов QUMO, в QUMO Flame выполнены мультимедийные возможности: воспроизведение видео (720p с функцией вывода на дисплей ТВ через HDMI); проигрывание аудио; установка распространенных игр; закачка, прочтение книжек и электронных бумаг. Регулирование устройством и текстом проводится за счет жидкокристаллического ёмкостного TFT LCD-дисплея 8″ c разрешением 800х600,

Приблизительная отдельная стоимость 8 и 16 Гигабайт модификаций QUMO Flame составляет 10200 и 11500 руб как следствие.

А в еще одном обзоре проверка THG.ru сообщает о возможностях планшетника Acer Iconia Tab W500. Различием продукта Acer от большинства иных планшетных ПК считается примененная в нём ОС — это Виндоус 7. Ещё не менее любопытно, что в базе продукта находится платформа AMD, новая и полезная. Более подробно — в публикации «Осмотр Acer Iconia Tab W500: планшетник с Виндоус 7».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий