00970003

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТ ПО РЕМОНТУ КРОВЛИ

Предварительные работы ведутся в целях снабжения аналогичных требований для проведения работ по ремонту нежной кровли дома. В процессе предварительного времени, должны быть проведены события по снабжению технического процесса нужным оснащением, энергией и элементами.

Поставка элементов проводится машиной, а к месту изготовления работ краном вида «Пионер».

При наклейке изолирующих оболочек из “Бикроста”, необходимо учитывать нахлестку соседних полотнищ на 80—100 миллиметров. Технические способы наклейки наплавляемого рулонного источника «Бикрост”, осуществляют в следующей очередности: на приготовленное основание раскатывают 5—7 рулонов, мерят 1 сверток по отношению к другому и обеспечивают нужную нахлестку. Потом клеят концы всех рулонов с одной стороны и полотнища рулонного источника назад скатывают в рулоны. Разогревая покрывающий (прилепляющий) пласт наплавляемого рулонного источника с одновременным обогревом основания или плоскости раньше клееного изолирующего пласта, сверток раскатывают, и при помощи ручного катка крепко придавливают к причине. У мест примыканий к стенкам, парапетам и т.п., “Бикрост”, приклеивают полотнищами шириной 2—2,5 м. Наклейку полотнищ из “Бикроста”, на отвесные плоскости создают сверху наверх с помощью ручной горелки. * Вероятные виды примыканий (принимаются по прецеденту):

(В местах примыкания кровли к парапетам высотой до 450 миллиметров слои специального коврика водят па высшую грань парапета, потом присоединение обделывают покрытой цинком кровельной сталью, которую фиксируют с помощью костылей. При сниженном размещении парапетных кошевых панелей (при высоте парапета менее 200 миллиметров) косой переходный бортик удовлетворяют из бетона до верха панелей. При устройстве кровли с высоким размещением нижней части парапетных панелей (не менее 450 миллиметров) защитный передник с кровельным ковриком фиксируют пристрелкой дюбелями, а отделку нижней части парапета осуществляют из кровельной стали, фиксируемой или из парапетных плиток, швы между которыми заделывают.)

Поставка элементов на крышу сооружения проводится краном «Пионер» со стоянки. По кровле сооружения материалы передвигаются в телегах на пневмоходу прямо по кровле. Если вас интересуют работы по ремонту кровли рекомендуем сайт remont-krovli.msk.ru.

После завершения главных работ территория приводится в порядок, вывозится мусор, материалы, оснащение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий