00970003

Скачать бесплатно mp3 shahzoda на сайте marvarid.net

Первой квалифицированной работой стало активное участие в команде ‘Жоним’, но популярность пришла к молодой артистке благодаря ее сольным проектам.

Мусаева Зилола Баходыровна (узб. Zilola Bahodirovna Musayeva), не менее распространенная как Шахзода (Shahzoda) – узбекская певица, смогшая сделать вид непрочной, восхитительной, узкой и организованной западной девушки. Скачать бесплатно mp3 Shahzoda можно на нашем удобном сайте marvarid.net.

Появилась на свет Зилола Мусаева в 1979 году в Ташкенте. Семья ее была в высочайшей стадии просвещенной – отец, врач общефилософских наук Баходыр Мусаев, и мамаша, действовавшая преподавателем. Девушка с детства тащилась к музыке, поэтому, будучи студенткой факультета маркетинга Интернационального федерального Киевского Института, Зилола забросила обучение тем не менее приняла решение опробовать осуществить собственную грезу и стать артисткой.

Первой квалифицированной работой стало активное участие в команде ‘Жоним’, но популярность пришла к молодой артистке благодаря ее сольным проектам. Так, в 2001-м Зилола под псевдонимом ‘Шахзода’, который очень мелодично перекрикивается с ‘Шахерезадой’, начала сольную карьеру. Результат ее первого же выступления оказался так огромным, что на ее следующие выступления в залах больших ташкентских комплексов был общий аншлаг. Объездив с выступлениями Узбекистан, Шахзода стала выбывать и на место СНГ. Известность сопровождала юную западную красотку всюду – в Киргизии и Таджикистане, на Кавказе и в Казахстане.

Среди премий артистки на отчизне — победа в номинациях ‘Стиль года’ в 2003-м и звание ‘Самой лучшей артистки года’; звание ‘Альбом года’ в 2004-м; победа в номинации ‘Песня года’ в 2005 году. В тот момент она произвела и несколько студийных альбомов — ‘Bor Ekan’ 2002-го; ‘Baxt Bo’ladi’ 2003-го, ‘Keragimsan’ 2004-го, и ‘Faqat sen’ и ‘Baxtliman’ в 2005 году.

Что касается вокальной карьеры, то Шахзоде удалось завоевать аудиторию собственным эксклюзивным западным стилем. Она объединила внутри себя азиатскую организованность и западную премудрость, а явная прелесть женщины стала заключительным мазком в данном диковинном портрете. Рассказывают, что все ее песни весьма различные – очень квалифицированная артистка, Шахзода может выливаться, а ее песни будто пишут трудный и причудливый аравийский орнамент. Пантомима, жесты, уборы, антураж, и голос актрисы – это Шахзода может давать зависимо от расположения духа и сюжета песни.
В особенности неестественно звучат ее песни на родимом, узбекском языке – в них будто возрождает сам Запад, с высохшими ветрами пустоши и животворной прохладой оазисов, с важными верхушками гор и ароматным запахом западных трав.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий