00970003

Определены участники выступления памяти Майкла Джексона

Майкл Джексон Учредители трибьют-концерта, посвященного Майклу Джексону, опубликовали часть перечня участников шоу, которое пройдет в начале октября в Уэльсе.

Как сообщает издание Wales On-line, в музыкальном событии памяти короля поп-музыки будут участвовать Кристина Агилера, Си Ло Грин, Смоки Робинсон, JLS, Крейг Дэвид, Alien Ant Farm, Леона Льюис и прочие.

Как предполагалось, первая часть перечня исполнителей, которые согласились выступить в столице Уэльса на шоу памяти Джексона, могла выйти еще 4 сентября, но данного не случилось. В любом случае, размещенный список еще будет дополнен некоторыми именами.

Перечень вызвал неопределенную реакцию у почитателей творчества Майкла Джексона. По словам определенных из них, в шоу могли бы участвовать певцы с не менее оглушительными именами. Очень многие ли из тех, кто остался недоволен лайн-апом события, собираются отказаться от похода на вечер, неясно.

Билеты на шоу будет можно купить на формальном веб-сайте выступления. Для этого нужно зарегистрироваться в системе, и лишь после данного клиент обретет доступ к фигуре предзаказа билетов.

Как показывает издание, билеты на вечер памяти Джексона невозможно представить доступными. Так, обычные сидящие места будут стоить в 87 фунтов ( 100 euro), а места в центре с отличным обзором сцены — в 240 фунтов (274 euro).

Вечер памяти Майкла Джексона состоятся в Кардиффе на стадионе «Виста» 8 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Купила диплом специалиста Куркино. Бланк http://diplomas-i.com/ диплома бакалавриата Хилок. Как лидер, вы должны всегда держать своих ключевых сотрудников в напряжении, чтобы они были готовы помочь, когда им это н

Оставить комментарий