00970003

МЕХМОД EL THUNDER

Источник производства — латунь. Размер — 26 миллиметров. Высота — 84 миллиметров. Коннектор — смешанный. Посадочная площадь подходит под атомайзеры размером 24 миллиметров.

El Thunder мехмод сделан в эргономичном форм-факторе с выемкой, с помощью которого мод отлично укладывается в рука. Туда же прекрасно помещаются вейп-бэнды длиной 7-8 миллиметров.

За мощность отвечает цанговая контактная технология. Такая система как понижает переходное противодействие, так и дает возможность кнопочке нажиматься размеренно по всей ее площади. «Лепестки» чистятся сами при контакте — следить за ними не нужно.

Клавиша владеет технологией регулярного контакта для обороны аккумулятора от темных пунктов. В наборе 2 серебреные проставки — под нормальные атомайзеры, и дрипки с длинными пинами (к примеру Battle Deck).

Коннекторная часть сделана по эталону 510, объединение с атомайзером тут сделано смешанным, другими словами плюсовый пин атомайзера будет прямо контачить с аккумуляторной батареей. Ввиду данного советуется следить за положением собственных батарей и ни под каким видом не применять атомайзеры, у которых плюсовый пин не играет из коннекторной части. Смешанное объединение для уменьешния токопотерь считается частью батарейного блока, из-за этого доступ к смене аккумуляторной батареи выполняется лишь через аннулирование клавиши устройства;

Каркас батарейного блока сделан с эргономичной выемкой, в которой разместилась гравировка с заглавием устройства — El Thunder — и стоковым номером точного образца изделия. В наборе с устройством привозятся 2 вейпбенда, которые применяют в роли заглушки этой выемки, чтобы сделать внешний облик устройства не менее единым. Помимо комплектных вейпбендов подойдут все с длиной 7-8 миллиметров.

Основной трюк мощности устройства располагается в системе его клавиши. Так, создателями использована цанговая контактная технология. Основным ее различием является тот факт, что она значительно понижает переходное противодействие, и дает возможность нажиматься внопке размеренно по всей ее площади, что положительно оказывает влияние на токоотдачу. В кнопочке установлена пружина, объединение с аккумулятором отделено пластмассовой врезкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий