00970003

Google+ пустила игровое добавление

Google plus Организация Google объявила старт игрового добавления для клиентов социального обслуживания Google+.

Организация Google объявила старт игрового добавления для клиентов социального обслуживания Google+. На старте Google предлагает незначительный комплект игр, но с течением времени создатели рассчитывают равномерно увеличивать игровой перечень.

Как сообщает сайт Cnet, организация Google объявила позавчера старт игрового добавления для клиентов собственного социального обслуживания. Отныне обладатели учетных записей Google+ сумеют играть в разные игры прямо в соцсети. При этом некоторые из этих игр подразумевают активное участие нескольких игроков.

На старте Google предлагает незначительный комплект развлечений, существенно меньше того перечня игр, который в настоящее время предлагает собственным подписчикам Фейсбук. Среди наиболее распространенных – Rovio’с Angry Birds, PopCap’с Bejeweled Blitz, и Zynga’с Poker.

Руководитель отделения подготовки, Дэвид Глэйзер (Day Glazer), заявляет, что организация специально сделала «исходный набор» меньше, чтобы иметь возможность без усилий переловить все «баги» системы в самые короткие сроки. С течением времени создатели рассчитывают равномерно увеличивать игровой перечень обслуживания. Такой подход представляется вполне здравым с учетом того, что сервис располагается на стадии «полевого испытания».

Достижения клиентов будут отражаться в их ленте новостей, но заметить их сумеют исключительно те, кто также играет в эти игры. Так что создатели рассчитывают освободить людей от потока не нужной информации. В 2016 г создателям Фейсбук также понадобилось привнести определенные перемены в технологию, после того, как клиентов практически засыпало миллионами извещений об игровых достоинствах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий