00970003

Assassin’с Creed: Revelations: бета-тест будет не для всех

Assassin`s Creed: Revelations Делать нечего, едва ли Ubisoft поменяет собственное решение. Доступ к beta-тестированию абонентского режима Assassin’с Creed: Revelations будет строго урезан.

Делать нечего, едва ли Ubisoft поменяет собственное решение. Доступ к beta-тестированию абонентского режима Assassin’с Creed: Revelations будет строго урезан. В любом случае, на некоторое время. По версии издателя, владельцы учетных записей PlayStation Plus и Uplay обретут собственные ключики 3-го октября. Клуб «дорогих» игроков в компьютерные игры будет восторгаться «открытым» мультиплеером вплоть до 11-го числа такого же месяца.

В состав beta-тестирования абонентского режима Assassin’с Creed: Revelations зайдут 3 карты (Knight’с Hospital, Antioch, Constantinople) и 4 режима (Wanted, Manhunt, Deathmatch и Artifact Assault). Подробнее об определенных из них вы можете узнать в нашем видеоразделе. Также обладатели приставки PlayStation 3 обретут в собственное указание девятерых героев – Sentinel, Vanguard, Guardian, Vizier, Thespian, Deacon, Bombardier, Trickster и Champion.

На данном все. И пускай Ubisoft пока не рассказала, когда бета может взять на собственные компьютера жителей иных платформ, мы никак не колеблемся, что «опробовать» Revelations предоставят всем без исключения. Просто немного позднее. Борьба за уникальность среди изготовителей консолей давно никого не изумляет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий