00970003

Как делать эротический массаж

Адаптация к массажу

До того, чем приступить к эротическому массажу, необходимо сделать наиболее оптимальную для этого окружающую среду. Прежде всего, ситуация должна расслаблять: в случае если нужно, придушите свет, украшайте комнату, расставьте свечки, подключите безветренную музыку. Во-вторых, положите компаньона не на нежную, а на жесткую плоскость – телу следует улучшиться. На мягком оно чересчур выгибается и получает ненатуральную фигуру, и любой плохой нажим будет причиной ощущения дискомфорта. Потому перед тем, как делать эротический массаж, предпочтительно отыскать оптимальное для этого место. В крайнем случае, разрешается разостлать накрывало на паркете, в случае если тот не сильно прохладный. В случае если человек находится на животике, разместите у него под щиколотками закрытое валиком узкое одеяло либо полотенце. Это посодействует оставлению натурального процесса кровообращения, так значительного для массажа. В случае если в помещении довольно свежо, укройте чем-то те части тела, которые в эту секунду не растираете.

Крема, лосьоны, масла для массажа

Растирать можно как мокрую, так и высохшую кожу, но хорошо будет взять душ. Для смачивания кожи в процессе массажа применяйте особые лосьоны. Руки массажиста должны быть нежными и жаркими – прогрейте их и намажьте тоником. По собственным свойствам, он никак не проигрывает особым лосьонам. Значительная роль предотвращается аромату использующихся масел: одни из них расслабляют, а иные напротив, волнуют центральную нервную систему. Чтобы всегда верно делать эротический массаж Тюмень, необходимо успешно их выбрать. К примеру, хорошо подойдут для образования романтичной окружающей среды апельсинное, жасминное, ванильное и красное масла. Наносить их на тело не следует: они имеют чересчур плотную концентрацию, и просто могут наполнить все поры на коже, что опасно воспалениями. Для ароматного запаха советуется добавить каплю масла в тоник либо гель для растирания.

Вообще, такие масла специально производятся для легких ламп. Чтобы провести эротический массаж в успокаивающей и раскованной ситуации, можно купить одну из них, установив в далекий угол здания, и добавив в нее несколько масла. Владеть ее прямо около массажируемого не следует, так как от сильного аромата захворает голова. В случае если у вас, вашей партнерши либо компаньона аллергия на легкие масла, пользуйтесь стандартным гипоаллергенным тоником. И более того, как женщине, так и парню подойдет и обычный детский тоник, нацеленный на ласковую кожу. Емкость с ним расположите в нагретую, однако не сильно жаркую, воду.

В общем, видео как делать эротический массаж, выложено в интернете в открытом доступе, оно на самом деле может стать хорошим обучающим элементом. Но, помимо практики, необходимо понимать концепцию. Очень многие способы и способы любовного массажа были взяты из целительного, потому и нацелены на профилактику разных болезней. Не применяйте сильных и топорных перемещений, они – только для экспертов. Массируйте все, вплоть до пальцев рук и ног, не устанавливайте никаких рамок: массаж будет любовным.

Подогрев

Сначала кожу нужно прогреть. Сделать это просто: нужно легкими прикосновениями жарких мягких рук потереть те места, которые ожидается растирать. Верно начинать с конечностей – рук и ног. В случае если растираете женщину, уделите самое большое внимание ее кистям, так как они считаются одной из эрогенных зон девушек. Конечности нужно поглаживать от пальцев в направлении тела: это улучшает деятельность лимфатических участков, и, кроме хороших чувств, массируемый обретет еще и сильное состояние здоровья. То же правильно и в случае, в случае если необходимо делать эротический массаж мужчине либо юноше. От поглаживаний равномерно проходите к неспешным ласковым разминаниям. Разрешается массировать конечности ребром руки, подушками либо фалангами пальцев.

Массаж спины

В случае если компаньон находится на животике, дальше проходят к массажу спины. Кожу на ней нужно пощипывать, медлить и осторожно поглаживать. У девушек есть так именуемое «кошачье место» – эрогенная область, располагающаяся между лопатками. К ней советуется дотрагиваться очень щекотливо, в связи с тем что это – крайне чувствительное место. В прочем, в процессе разминания мускул спины крепкие напоры перемешивайте со слабыми, разнообразив собственные перемещения. После проходите к ягодицам. У двух полов ягодичные мускулы предохранены низким слоем кожи, потому на данном отделе тела чувствительность несколько приглушена. Уверенно пощипывайте ягодицы и немного шлепайте по ним, чтобы сделать лучше кровотечение, основное, не переусердствуйте.

Массаж животика и груди

Перед тем, как делать эротический массаж женщине, находящейся на пояснице, необходимо усвоить требование, что жать на животик вредно. Лучше его внимательно поглаживать и обнимать, можно провести кончиками пальцев вдоль тела и назад. Массируя грудь, не скручиваете ее соски, а внимательно проводите пальцами от самого основания молочной железы к ее центру. Девушки, к тому же, должны уяснить, что у парней грудь также довольно чувствительна, потому размазывание с давлением тут не подойдет. При стремлении, проведите по груди и животику компаньона незначительным куском бархата либо лохматого меха. Немного покусывая его кожу, дотрагивайтесь к ней языком. У парней одна из эрогенных зон – шея, потому ей также нужно предоставить внимание, то же касается век и губ. Девушкам нужно растирать мочки и область около их ушей.

Массаж половых оганов

Разумеется, в процессе любовного массажа невозможно забывать о наиболее тонких частях тела. И у парней, и у девушек кожа половых органов крайне изнеженна, потому попробуйте не принести ей ущерба. К примеру, делать эротический массаж девушке необходимо с осмотрительностью: чтобы растирать вульву и половые губки, расслабьте собственные пальцы. Предпочтительно, чтобы прикосновения были крайне нежными. В случае если хочется, кроме классических поцелуев, поводите по ее любовной зоне собственным членом. Женщинам также стоит показать опрятность при массировании полового органа своего любимого. Так как его кожа невообразимо филигранна и изнеженна, довольно будет провести по ней 3 раза рукою.

Возможно, что ваш компаньон либо ваша сожительница, находясь в успокаивающей ситуации, заведется и не выдержит до конца массажа. Но все же открытое дело необходимо закончить, доставив массажируемому наслаждение. Может быть, вы даже предложите собственной 2-й половинке начать встречные ласки: это привнесет изюминку в вашу интимную жизнь, и существенно разнообразит ее. Как бы там ни было, массаж должен равномерно вырасти в секс.

В общем, эротический массаж только частично нацелен на налаживание человека, все же, главная его цель – завести компаньона. Невзирая на это, он все-таки заимствовал определенные детали целительного массажа. То, как верно делать эротический массаж смотреть можно на видеоклипах из мировой сети. Действительно, не у любого выходит с первого раза совершенно осуществить данную процедуру, потому учащие видеоматериалы будут отличным подспорьем. С иной стороны, избранник либо любовь все осмыслит, потому нечего волноваться о вероятном фиаско.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий