00970003

Как правильно выбрать чемодан на колесиках

Чемодан обязан иметь большую износоустойчивость, в особенности по отношению к поражениям и влаге. Лучшее покрытие кейсе имеет полиэстер или капрон с непромокаемым результатом. Часто в супермаркетах можно заметить чемоданы с металлопластиковым покрытием и железной крошкой. Разумеется, смотрятся они весьма интересно и дорого, однако они без проблем царапаются, впрочем различаются повышенной стабильностью. В точности такие же характеристики у кожаного напыления.

Если у вас очень много денежных средств – приобретайте высококачественный чемодан от известного компании-производителя. Но в случае если вы приняли решение сберечь, можно купить пример дорогостоящих чемоданов, при этом с весьма крепким покрытием. Стоимость примера намного ниже, а качество почти аналогичное. Никогда в жизни не приобретайте чересчур доступный чемодан, в связи с тем что его качество чересчур невысокое, и подвести он вас может в важнейший момент.

Благодаря тому что груз грузят весьма неаккуратно, ваш чемодан может значительно пострадать, и его на вид покрытие оперативно сносится. Поэтому необходимо выбирать чемодан с качественным каркасом по периметру. Необходимо отметить, что углы кейсе обязаны иметь усиливающие прорезиненные накладки. Они нужны в случае, если вы возите непрочные вещи, к примеру, бутыли с вином либо посуду. Впрочем в настоящее время возить спиртное невозможно ни под каким видом. Если вы будете возить что-то весьма значительное, к примеру, китайские фарфоровые вазы, которым сотня лет, необходимо приобретать модель с пропиленовым покрытием, сохраняющим титановую стружку.

Самое важное – размещение колесиков. Не приобретайте чемодан, у которого колесики располагаются на одной оси. Лучшие модификации имеют 4 колесика. Также помните, что самые лучшие чемоданы имеют колесики, которые способны вертеться в все стороны. Чтобы понизить гул от езды кейсе, необходимо приобретать модель с железными подшипниками, поставленными внутрь каркаса. Если учтен штифт – возможность укатывания понижается. Колесики могут быть силиконовыми и пластиковыми. Однако лучше уделить основное внимание силиконовым, в связи с тем что они намного крепче и качественнее.

На самом деле высококачественный чемодан имеет 3 ручки: выдвижную ручку и 2 пластмассовых или изготовленных. Необходимо исследовать уют от удерживания кейсе, в связи с тем что носить его вам надо будет довольно часто. Проверьте деятельность фиксатора ручки, чтобы она свободно сдерживалась в заделанном расположении, как уложенном, так и разложенном. Если интересует roncato посетите сайт wallet.ua.

Во всех чемоданах находится молния, при этом от ее качества находится в зависимости весьма многое. Приобретайте модель с мощной самовосстанавливающейся молнией, сделанной из пластика. Они не деформируются из-за скачков температур, и даже если вдруг молния сломается, она все равно будет тактично работать. Самая лучшая длина застежки – 10 см. В высококачественном кейсом есть 2 замка: кодовый и стандартный.

Определяется размер в литрах, однако изготовители далеко не всегда показывают эту информацию. Во время выбора необходимо принимать во внимание следующее: приобретайте чемодан с масштабом 30 л, если вы летите 1, и приобретайте 2 кейсе по 100 л, если вы летите с семьей. Разумеется, все весьма персонально, однако лучше подстраховаться и получить большой размер.

В настоящее время авиационной компании поменяли собственные требования, любой путешественник совершенно бесплатно может сдавать только груз, вес которого не превосходит 23 кг. Даже если вы летите вдвоем и у вас 1 чемодан с весом 26 кг, надо будет доплачивать за 3 кг, в связи с тем что вес не суммируется. Помните учесть это, если приобретаете большой чемодан с колесиками.

Также обратите свое внимание на функцию повышения размера при помощи перемены толщины. Помните, что совокупность всех сторон должна быть меньше 115 см, если вы забираете чемодан собой в самолет. Абсолютное большинство авиационных компаний показывают характеристики, познакомиться вы с ними можете или на веб-сайте компании, или уточнив у менеджера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий