00970003

Искусственный камень Hi Macs («ЭлДжи»)

Равномерность конструкции синтетического камня «ЭлДжи» Hi Macs дает возможность использовать его в любых условиях. Экологическое сырье не акцентирует ненужные во окружающей среде нездоровые вещества, в связи с чем можно не боясь утверждать, что искусственный камень «ЭлДжи» совершенно неопасен для состояния здоровья людей.

Искусственный камень Hi Macs – это эксклюзивный источник, существенно опережавший иные материалы отделки (даже такие, как гранит и мрамор) за счет своей эластичности и цельнотянутым объединениям.

Производство акрилового камня Hi Macs проводится по одной из наиболее ведущих технологий, допускающей закалку в 2-ух шагах, в ходе которых реализуется окоченение источника.

Область использования камня «ЭлДжи» Hi Macs очень широкая – благодаря нему можно оформить дом, квартиру, кабинет и прочие здания, выполнив их не менее комфортными и неповторимыми. Источник прекрасно отметит красоту и особенности стиля дизайна. Второй особой отличительной чертой акрилового камня «ЭлДжи» считается то, что это один источник, в котором смешивается столько преимущество. Он подходит для любых видов квартирных и платных помещений, и владеет множеством плюсов, которые интересны как для несложных клиентов, так и для специалистов в области дизайна жилищ.

Искусственный камень Hi Macs: прекрасное решение для отделки

Преимущества камня Hi Macs:

— разнообразие цветов и цветов;
— гигиеничность;
— вероятность цельнотянутого объединения компонентов;
— большая стойкость к пятнышкам;
— легкость;
— надежность.

Это делает применение Хай Макса прекрасным решением в области отделки уборных и ванных комнат, лабораторий, клиник и учреждений публичного питания.

Камень «ЭлДжи» по стоимости, различающейся собственной либеральностью, не имеет промежутков и швов, из-за чего любое изделие из него будет смотреться внимательно и хорошо. Неимение швов – это также отличная вероятность объединить разные компоненты дизайна в целую композицию. Так, к примеру, можно соединить столешницу из синтетического камня «ЭлДжи» со стеновой панелью, барной прочной, обеденным столом и т. д.

В насыщенной Hi Macs гамме насчитывается не менее 80 различных цветов и цветов. В ходе производства камня «ЭлДжи» можно смешивать обычные цветные решения, получая свежие виды, совместные с любым дизайном: от традиционного до ультрамодного. Так, системы из этого источника могут быть монотонными, многоцветными либо изображающими естественные элементы.

Система изготовления синтетического камня «ЭлДжи» Hi Macs, стоимость на который различается в нашей компании либеральностью, считается лучшей во всем мире. Важнейшим достижением инженеров компании является подготовка основательной полимеризации элементов и непрерывный соблюдение стандартов продукции. Из-за этого добивается равномерность конструкции и упрямство тона камня Hi Macs, купить который вы всегда можете у нас на оптимальных условиях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий