00970003

Лира Кудрявцева желает получить в подарок экскурсионный тур в Космос

Сергей Лазарев, Лира Кудрявцева Лира Кудрявцева с детства грезит о галактических странствиях. «Если б мне рекомендовали послезавтра полететь в космос, договорилась бы не размышляя», — твердо настроена безбоязненная телеведущая. И вот, в конце концов, избранной Сергея Лазарева представилась эксклюзивная вероятность почувствовать себя в критериях невесомости на подлинном фрегате.

Лира в эти дни посетила Центр подготовки астронавтов им. Гагарина в Астральном городе. Такая вероятность есть не у всех, так как субъект считается секретным. Но Кудрявцевой свезло: один из ее членов семьи считается работником центра, он и позвал основную на экскурсионную поездку. Двухчасовой просмотр интересных мест сделал на звезду большое ощущение.

«Это что-нибудь невообразимое! Я все взглянула, везде влезла, обо всем допытывала. Когда увидела костюм, осознала, что просто должна его надеть. Предварительно полагала, что он страшно трудный, в любом случае, смотрелся он как раз так. Однако, выяснилось, он значительно легче, чем я полагала, и выполнен из некоторого особого источника», — поделилась собственным восхищением с «Днями.Ru» Лира.

В Астральном городе певица обнаружила решения на 2 вопроса, которые мешали спокойствия многим русским детям: как астронавты употребляют в пищу и пользуются туалетом в критериях невесомости? Выяснилось, для заключительного есть особое устройство, работающее по принципу пылесоса.

Помимо этого, Лира увидела, как дремлют астронавты, была в капсуле, в которой они опускаются с орбиты, в соединительном отделе и на базе для занятий. Телеведущей даже рекомендовали проверить себя на нескольких тренажерах, однако от данного предложения женщина учтиво отказалась.

«Полагаю, мне еще представится вероятность ознакомиться с тренажерами рядом. В случае если наука продолжит расти огромными шагами, то полеты на Марс будут занятием обычным. Вдруг в открытом космосе будет собственное телевидение? Тогда, вполне может быть, я буду первой галактической телеведущей», — грезит Кудрявцева.

В завершение Лира посетила Церковь Преображения Господня на территории Астрального города, куда идут молиться жители и астронавты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий