00970003

Результативность использования Метандиенона

Анаболик Methandrostenolone анаболического и андрогенного действия был проведен в самом начале 60-х годов двадцатого столетия. Этот медицинский препарат представлен в реализации под разными коммерческими наименованиями: Данабол, Неробол, Дианабол, Метандиенон, Наносим и DBOL.

Первоначально его могли использовать в роли вызывающего реабилитационные процессы, взводящего тонус, вылечивающего ожоги средства. На данный момент атлеты принимают Метандростенолон для повышения мускульный массы. Вместе с этим результатом, медицинский препарат, как и другие стероиды, владеет и прочими необходимыми свойствами.

Стероидный профиль медицинского препарата Метандростенолона

Метандиенон показывает следующие характеристики стероидного профиля:

200% анаболической и 50% андрогенной энергичности от эстрогена;
низкую дееспособность к ароматизации;
небольшое воздействие на печень;
длительность влияния до 8 часов;
установление на допинг-тесте до 3-х лет.

Производится средство в фигуре пилюль и инъекций.

Результативность использования Метандиенона

Медицинский препарат содействует:

Выраженному повышению мускульной массы, предопределенному стимулированием выработки протеина. Существенная часть набираемого веса представляет из себя удерживаемую в организме воду. Если не принимать аналогичных фармакологических медицинских препаратов, в большинстве случаев появляется парадокс отката.
Повышению признаков силы.
Жиросжигающему результату на фоне соблюдения верной модели питания и потребления метана.
Увеличению крепости суставов.
На фоне потребления метана увеличивается ощущение голода.

Курс Соло

От приема курса Метандростенолона необходимо удержаться до нападения совершеннолетия, людям с большим кровяным давлением, заболеваниями сердечнососудистой системы, печени, гипертрофии предстательной железы и прочих болезненных состояний, при которых медицинский препарат противопоказан.

Безопасной дневной дозой стероида в таблеточной фигуре считается 30 миллиграммов. Это число медицинского препарата распределяется поровну на 2-3 раза и принимается после приема еды. Такая модель потребления дает возможность избежать сильных перемен гормонального фона. Инъекции подразумевают повышение дозы, но длительность курса при этом не в состоянии превосходить полутора лет (6 месяцев).

Чтобы снизить эстрогенное влияние, на 8-ой день курса начинают применять ингибиторы ароматазы, которые дают возможность освободиться от отечности и известить задержку воды. Послекурсовую терапию (ПКТ) начинают на третьи либо четвертые сутки после отмены медицинские препараты.

На течение следующих двух-четырех месяцев, обычно, принимают Тамоксифен. Доза составляет около 20 миллиграммов и равномерно понижается. Восстановить синтез магматогенного эстрогена можно с задействованием бустеров.

Атлету нужно регулярно контролировать свои физические характеристики, вовремя придавать нужные коррективы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий